Прошу проголосовать ... ( не удаляйте до вечера, пожалуйста) .

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу проголосовать ... ( не удаляйте до вечера, пожалуйста) . Девочки зайдите - это нужно очень и важно. Девочки - чтоб победить в каком-то конкурсе ( а особенно в контакте) в социальных сетях- надо , чтобы у тебя была обширная база друзей. Я не сижу в соцсетях- когда-то зарегистритровалась и усе. И вот дернул черт меня поучаствовать - приз приход Деда Мороза и Снегурочки на дом. Мне он совсем не надо - мы еще не доросли , но есть у нас мальчик Богдан . Он живет только с мамой , папа их бросил - все родные отказались, потому что Богданчик больной. Нет он нормальный внешне , он очень любознательный и симпатичный мальчишка, но .. у мамы нет денег , у Богданчика нет диагноза официального ( только подозрение на гипотериоз) , а соответсвенно нет помощи от государства ( как бы ребенок то не инвалид) . На лекарства мы денежки худо-бедно собираем , но вот хочется подарить ребенку немного чуда. Прошу проголосовать за мою малую - если она победит - я отправлю Деда Мороза с подарком к Богданчику . К сожалению я долго сомневалась - нужно ли писать такую просьбу на этом форуме, но здесь много людей и чудо тоже возможно. Голосование заканчивается сегодня в 22-00 . Надо всего 66 голосов и я могу стать первой. Мне не хватает 44 голоса. Если каждый кликнет на сердечко - то возможно у одного ребенка на этой планете будут гореть глазки от счастья. Тема про Богданчика на местном форуме- БогданчикПроголосовать за нас можно Ульянка -последнее фото - девочка лежит на снегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почему-то не открывается вторая ссылка проголосовала бы с радостью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая ссылка - Ульяна не работает [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ссылкой на Вас что-то не то - пейдж нот фаунд [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается - не добавляется голос, мож потому что я не зарегистрирована [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да скорее всего, но ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки миленькие как я вам благодарна. Осталось всего чуть-чуть ... Обещаю потом фотоотчет если все получится. Делов том, что мы сейчас собираем деньги на курс церебролизина ну и + у них поездка в Харьков. И Дед Мороз проигрывает ( если даже заказать за деньги) против необходимого лечения, без которого увы Богданчику не жить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отправила старшей ссылку. Сейчас попросит проголосовать своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я распостраняю среди друзей! Очень красивая девчушка!!! Желаю Вам выиграть!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах