IPhone 5 vs ювелирка на туже сумму?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

IPhone 5 vs ювелирка на туже сумму? на подарок девушке.Что бы выбрали Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирка но я полный профан в девайсах и пользуюсь в телефоне зелен и красной кнопочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон, тк приличной ювелирки на эту сумму не представляю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирка не вопрос :) Телефон - это не подарок, а средство общения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от девушки зависит. Как по мне - ни то, ни другое. По поводу айфона (в те времена еще третий был в ходу :), подаренному на 8 марта - я буквально рыдала. Так мне он не понравился. Причем это подарил муж. И он втихаря сменил симку с моей Соньки Эриксон на этот Айфон. Как же я психовала на тему "срочно верни мне мою Соньку" :)Так и не стала им пользоваться. 2 мес промучалась (муж просил хотя бы попробовать) - избавилась.Ювелирку я тоже не уважаю. Так что муж уже и не рискует ее дарить. :)А другая девушка, наверное, была бы рада. Не знаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон. Для ювелирки денег мало. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я - деньги)) не, ювелирку можно, но это надо очень хорошо знать ее вкусы)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой суммы начинается приличная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой суммы начинается приличная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопуд и чуть домазать (имхо, я б не обидилась) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знал бы - тут не спрашивал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пртестую, рациональная!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще "виш лист записывать нужно" :) Чтобы потом дарить то, что человеку хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь же каждый о себе пишет, правильно?) в магазин Ноблесс зайдите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирка)скромно, но можно постараться) надо только знать ее вкусы!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки бывают разные... Я бы выбрала Айфон, т.к. к ювелирки практически равнодушна, а всякие девайсы очень люблю Но есть и девушки, которые обожают золото-брульянты, а к электронике равнодушны.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что девушка предпочитает, понты или побрякушки, уточните этот вопрос и решайте)) я бы выбрала айфон, т.к. ювелирка будет скромная, а скромная у меня и так есть))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы айфон заказала - с ювелиркой, если её не вместе выбирать, можно пролететь. да и не всефанатеют от украшений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно ))) Судя по отзывам, все только в Ноблесс и отовариваются...))))Ноблесс в конкретном случае - рановато. Хотя, стоит отметить, что Tiffany & Co. нравится больше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, люди бедные, дешевых подарков не принимаем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) если от души.... даже на относительно не большую сумму можно найти красивую штучку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами ж понимаете, одним словом) Имхо, лучше дорогой телефон, чем недорогую ювелирку. В первом случае она поймет, что выбирали для нее самое лучшее в данной категории. Понимаете?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну губа не дура)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах