Цены на билеты в Цирк и другое

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на билеты в Цирк и другое Скажите, цена в 150 грн за НГ представление (первые ряды) в Национальном Цирке-это дорого? Или если купить в самих кассах, то будет прилично дешевле?И еще, как вы считаете , кому-то будет интересна тема, где будут предлагать билеты на НГ представления, от которых по тем или иным причинам отказываются? Желательно, чтобы с ценой немного ниже, чем они были куплены:) "Пристрой" такой себеИ куда тогда тему? В родительскую или гид покупателя?АПДНичего НЕ ПРОДАЮ![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профсоюзные предлагаете?)) сбрасывайте...а в кассе от 50 до 150() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы) я заказала у посредника только что себе и сотруднице и сижу думаю, что дорого наверное, но подъехать в Цирк возможности нет+ 150 грн в кассе первые ряды? я взяла за 150 грн 2 ряд:) Значит нормально?Кстати профсоюзные я бы купила сама, так что жду предложений. Можно во дворец УкраинаВ прошлом году был 90 грн 1 ряд партера. Взяла бы опять за такую сумму первые ряды:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие темы в период НГ праздников постоянно висят в отдыхе обоих форумов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на партере сравните - там же и от сектора цена зависит....)) не, в цирк даже даром не хо, а вот в дворец пионеров можно, на 29-30я до касс не доеду, наверно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие темы интересны независимо от НГ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) да, на партере смотрела..те же цены, что и на том сайте , где я заказала, но в Цирке в кассах дешевле должно быть-просто интересно насколько если 40-50 на билете, то можно и подъехать..мы 3 брали[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила..на синем 2 темы, одна из которых : куплю билеты)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цирк не знаю, но на концерты цены одинаковые в кассах и на партере [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне сейчас очень актуально. Цены на некоторые представления аховые, но если был бы "пристрой", то было бы выгодно обеим сторонам)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) 1,5 года назад ходили в Цирк на воде и в кассах цена оказалась ниже на 20 грн на цене билета в 60 грн+ но не помню, на каком сайте я брала[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да будет еще пристрой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на билете цена должна быть, не думаю, что накручивают [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите каждый день. Чаще пристраивают сегодня на завтра, как правило по болезни детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень интересны билеты в цирк и на другие спектакли, т.к.+ в цирк на период каникул билетов на партере нет, наверное повыкупали профсоюзы, так что я с удовольствием взяла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на НЕновогоднее представление в предпоследний ряд за 100 грн ходили... бабушка деткам подарила, когда пришли, смотрим - предпоследний ряд... как-то недешево для таких условий.Так что, думаю, 150 первые ряды - еще нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно были на неновогодней программе+ первый ряд, хороший сектор, 200грн. Такие тарифы((( Представление, в целом, неплохое, но вот зал, туалеты... мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зал помню с того года(( и разруха вокруг Цирка...(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в цирк одинаковые и в кассах, и на Партере [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу три билета во Дворец пионеров, предложите пожалуйста :)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите в Дворец Пионеров?Людмила Владимировна 0503533992
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на работе дали билеты, на них цены были указаны: ряд седьмой (по-моему) 100 грн +подарок 50 грн. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) уже выкупила по 150) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах