Заказали детки ДМорозу принтер под ёлку!)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня и струйник так печатает) но муж там шаманит что-то)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все (разных фирм) одно пошиба НР, кенон и еще какой-то, на л - все дружно сдохли и у анс и у друзей, особенное сли поставить неоригинальный картридж - все, сразу на помойку, объем картриджей оченьм аленький и моментальноп ересыхаетк акя-то головка или как ее там, в общем г.... редкостное.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так о том и речь, у нас тоже стоял ящик почти с меня Тоже отлично печатал, но сам стоит как самолет, и картриджи к нему два, каждый по пть тыщь. Манала я такое качество:))) для дома и малыми средствами - хороший струйник пододет на ура:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как рас струйник и должен печатать лучше, особенно на хорошей фотобумаге И шаманить не надо:))) А лазерники. когда картридж заканчивается, а н заканчивается не сраз, полосы, артефакты - качествто страдает сильно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем струйник? Это же прошедший век, а МФУ лазерный НР - то что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, продаю б/у принтер-сканет-копир-факс, HP Officejet J5783 All-in-One, может деткам подойдет? не видно, что юзаный фотопечать тоже есть, 600 грн.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они плохие? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) семёнСемёныч, ясно, пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был обычный принтер, не МФУ. Но КАК он печатал....:) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я темнота в данном вопросе, знаю, что лазерник новее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычный струйник НР пашет уже 8+ лет, а вот МФУ - принтерная часть издохла напрочь раньше на своем часто печатала, потом реже и реже, картридж стоит по году и больше - ни разу не пересох!а вот Кенон струйный - это мучение, постоянно засыхали дюзы (на работе такой был)я не знаю, какие технологии сейчас, а раньше у НР печатающая головка - это часть картириджа, в отличие от Кенон, где картридж отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я написала где-то, что нужен струйник?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасные:) (но, может новые модели лучше?:) и вообще, помню еще с ixbt: у НР прекрасные принтеры с качественной печатью, но система подачи бумаги - ацтой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки за все советы-отзыввы, вечером буду всё это складывать в кучку, что б поскорее определиться в выборе) А ещё такой вопрос: они, простите, (отэта техника) бывают ..хмм.. с таким жутко неприятным запахом....Бывает же такое? Помнится мне у нас в офисе стоял такой ранее... И как бы его не промахнуться, чтоб не вляпаться в такую оказию? Если в магазине буду брать - ладно, наклонюсь да нюхнУ незаметно, а если через инет магазин. как бы спросить корректно, что б не соврали и не подсунули фигню какую?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, подумаю до вечера. Можете чуть описать, что туда нужно вдобавку для рабочего состояния? ибо Вы ж понимаете, что прям в новогоднюю ночь затеют это подключение и проверку)) А цена очень радует, да и на остаток сумы куплю им ещё барбочек и ихних барбосов, и мужей русалок (как они правильно называются я тоже не знаю, амфибии чтоль...)В общем я вечером отпишусь, договорились? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, раньше считала, что лазерный воняет больше но у меня и тот и другой, и сейчас мне кажется, что лазерный вообще не воняет. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выше писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете уточнить что за бутылочки?буду признательна!у меня при каждой зарядке сердце кровью обливается))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заправляйте оригинальными расходниками, тогда и вонять не будет. А то чего только не сыпят в тот бедный принтер, а потом удивляются, шо ж це воняэ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю цветной Сanon МФУ, хорошая модель На зарплату себе выбрала.Но сейчас нужно деньги собирать благодаря упомянутой в теме про умных женщин Раисе Богатыревой...В общем продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Струйный дорог в эксплуатации без СНП но дешево железо, лазерный наоборот но это все если печатать больше 500 стр в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже именно принтер, сетевой здоровенный, еще и А3 Чистый лазерный цветной, печатал идеально, пока картриджи новые:))) Как-только закончились, начался страшный гемор, начиная от цены за за картриджи, заканчивая, что их вставить-то просто так невозможно было, картридж полный, а принтер вопил, что все пусто, какие-то датчики, в общем. Мастера ходили к нему, как к родному:))) Но презентации печатал, как дети в школу, шикарно. Но это вариант не для дома, а для дорогого офиса. для дома надо что-то побюджетнее и понадежнее, с недорогими исходниками, иначе работать на принтер как-то не здраво:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почем хотите и что за модель? [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НБПЧ, система безперебойной подачи чернил Бутылочки и такая фиговина-шлейф, идущая внутрь. Покупали сразу с ней в комплекте, можно ставить ее и на имеющися принтер. Удобно, экономно, забыли, что такое картриджи:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах