Заказали детки ДМорозу принтер под ёлку!)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказали детки ДМорозу принтер под ёлку!) "или планшет, или сенсорный телефон...") Подумала - подумала я и, решив что телефоны у них есть, а вот принтер точно нужно купить - этого добра у них нет. Кто может подсказать, какой можно прицепить принтер к ноутбуку? Зашла я на Розетку, и сразу растерялась: и лазерные, и струйные, портативные... И разброс цен велик... Расскажите, куда мне нужно смотреть и что конкретно спрашивать? Желательно недорогой вариант) Пользователям всего 7-9 лет от роду. Что они собираются печатать - не знаю... Может какой реферат в школу..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите цветной, но сразу уточняйте стоимость запасных картриджей. У нас OKI прнтер средней ценовой политики, но набор картриджей к нему 2500грн, заряжать - качество печати не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чём разница лазерного от струйного? не пойму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Струйник печатает чернилами, лазер как бы выжигает, там порошковый картридж. У лазерного качество печати лучше. И в деньгах тоже, цветной лазерник - это очень дорогое удовольствие[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может МФУ , чтоб с копиром и сканером сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо) поняла! Значит, смотрю на лазерные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только лазерные [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала ещё что такое МФУ) у меня лишь одна ассоциация...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько устройств в одном: принтер-копир-сканер) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально, "многофункциональное устройство" ))) Копии-то часто нужны, а школьники растут, и сканер пригодится. Но по моделям я не знаток, сама советов ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о) ясно! спасибо! нужная штука)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если уж брать, то МФУ однозначно) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мфу, да струйник (например), то только не НР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ничё не поняла... Вы полагаете, нужен струйник и что ещё ? что такое НР ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НР - фирма такая, бренд:) http://www8.hp.com/ua/ru/home.html я имела в виду,ч то если МФУ брать со струйной печатью, то ни в коем случае не НР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем струйник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно банально не любить отпечатанные лазерником картинки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю. я принтером только доки печатаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через вай фай работают некоторые принтеры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж поставил к принтеру какие-то бутылочки с красками, решился вопрос дорогих картриджей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите со сканером сразу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

струйник епсон+НПЧ Качество фотопечати, пересыхают значительно меньше, чем обычные струйники без системы, стоимость чернил приемлемая.Не покупайте мфу (балалайки типа ксерокс-принтер-сканер в одном). Копили когда-то дружно с разные семьи - одновременно сдохли все НР, массово, работает только как сканер.Лазерники хорошее качество фотопечати не дадут, хотя для рефератов и пр. документации - отлично. Новые модели могут не воспринять "заправленные" картрижди ( там сейчас хитри какие-то датчики ставят, можно уделать весь прибор), а оригиналы дороги и очень.Насчет подключения - вход usb, в любом ноуте он есть.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати цветной лазерник HP у меня на работе печатал фотки просто потрясающе. Но он и стоил как самолет :) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила для дома не дорогой canon mf 3010 это МФУ (принтер, сканер, копир)лазерный такой http://rozetka.com.ua/i_sensys_mf3010/p192219/ . Не шумный, в отличие от струйника, если долго не пользоваться картридж не высыхает. Но он черно-белый. Цветные дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах