Подскажите, как тренировать инглиш ежедневно?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как тренировать инглиш ежедневно? Соб-но, сабж.Поняла, что на данном этапе дальнейшее изучение инглиша реально только при ежедневном использовании. Как, где, с кем, и главное, когда:). Поделитесь идеями, пож-та. Для активно работающей мамы с 2 детьми и спортивными нагрузками по вечерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

you can do it practically anywhere, even here :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости смотреть каждый день. Газеты читать в инете в обед. В идеале завести друга заморского и в скайпе общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогают фильмы на англ. с англ. субтитрами очень хорошо запоминается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Girls, written and speaking practice are different )) You can read and write excellent, but when you need to speak, you can`t sometimes remember the necessary words )) Speaking practice is the most important I tnink.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заморский друг..где искать полезла в скайппо поиску забила look forкроме секса никто ниче не ищет:)))))))) лишнего секса у меня нет, гыможет, я не так ищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не знаете - останавливаете и ищете слово? На екс уа фильмы берете? Или есть спец. места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "идиш":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, в основном на ру-трекере беру в поиске добавляю"eng sub" - и вперед.) Для начала, лучше всего ВВСишные сериалы, там английский чистый неспешный хорошее произношение.С субтитрами гораздо понятние (мне по-крайней мере:)) что не расслышу, то увижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Totally agree! In the office I have loads of correspondence every day in English, watch movies at home regularily, read books in English only - but when it comes to live talk (((( OMG...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

penpals такой сайт кто-то рекомендовал, но я дальше регистрации не пошла, забросила, хотя мне сразу парочка человек написало и это без фоток - не про секс - пообщаться просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо розмовний - то в розмовних групах. якщо просто лексику-граматику - то читати книжки, слухати пісні, дивитись фільми+ але головне - це жива практикаспілкуватися з іноземцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть фильмы, читать книжки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еnd what about meetings? by the way, my spoken english much more better than written, so such kind of conversation is more acceptable for me:) you can also speake with native though skape:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще нравится слушать аудиокниги на английском. Беру на руторенте, ну и где попадется. В наушниках аудио, и ту же книгу закачиваю в читалку. Когда надоедает слушать - читаю и перевожу незнакомое.Также качаю подкасты радио BBC и слушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

INconvenient. but UNcomfortable. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в LSE есть разговорный английский - там носители- пару раз в неделю было. или таки по скайпу с нейтив-спикером[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть клубы разговорные, но туда надо ходить. Есть сайты, на которых общаются на английском. И можно по скайпу тоже как-то находить англоязычных собеседников.Если у вас на работе есть носители языка, говорите с ними просто тупо каждый день. Они будут рады, с ними мало кто говорит просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lingualeo.ru/ и детям, и взрослым, отличные аудио-видео материалы с субтитрами (+) и вообще много возможностей[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/general/sixminute/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bbc.co.uk/podcasts/series/globalnews every day
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах