Вазектомию уже обсуждали. А противозачаточные таблетки для мужчин есть?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну-ка, явки-пароли? (просто интересно про "много всего")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, между "может" и "обязана" таки есть разница. Не захочет, не будет. Ее что, принуждают?Если на нее таблетки такое действие имеют, пусть ищет другие методы контрацепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как... а вы про бытовое насилие почитайте тут же на форуме.... (если что, речь не обо мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я имею в виду Вазектомию и таблетки. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось: еще бы знать наверняка перед выбором ОК или КОК, пострадает или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто проблемы с микрофлорой, это лечится.. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы в одну кучу сваливаете контрацепцию и бытовое насилие? Тут вроде в теме обсуждались методы контрацепции, не?И вроде ни в кого, ни в мужчин, ни в женщин, никакие таблетки насильно не запихивали.Все прекрасно все понимают. Хочешь - принимай, не хочешь - не принимай. :)Можно еще кефир "вместо" - это выбор конкретного человека.akczfl пишет про то, что мужчине принимать просто нет смысла именно такие, как есть сейчас. Потому что принять то он может, а вот после этого сексом заниматься - нет.А по поводу насилия. Так это форум :) Тут явно половина тем заводится для "повышения посещаемости". Я в виртуальные истории не верю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, лечится - ровно до нового презерватива. А вот без них - все отлично, и никаких проблем. Просто один и тот же метод не подходит 100% женщин. Так что просто нужно подобрать "свой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту тему с практической т.з. завела. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял. Вопрос: А противозачаточные таблетки для мужчин есть?ответ - Есть много всего, но они химию пить не хотяттак чего - много-то?:) а то Т.А. говорит, что таблетки только с побочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала на вопрос: "а ее что, принуждают?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, ТА еще говорит, что попытки создать такие таблетки не пошли дальше экспериментов т.к. вызывали снижение потенции, что делало секс невозможным.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие таблетки? Что гуглить-то? *( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ТА? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не что такое, это кто такое;-) в смысле я - Татьяна Алексеевна;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bright Pill [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Татьяна Алексеевна, совесть ваша где?! Так ники менять! :) :) Язык же сломать можно.() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасть! Татьяна Алексеевна на Ликаре сто лет с таким ником:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, т.е., эксперимент не дошел до прилавка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не виноватая;-) такой ник мне ликарь присвоил в консультациях:-) єто на мамфоруме я - Kamilla(-) /[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала я тут всегда с ним;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня там в номинацию "в танке" не включили часом? :) Претендую! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, зараза! Опять дискриминация. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах