Вазектомию уже обсуждали. А противозачаточные таблетки для мужчин есть?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вазектомию уже обсуждали. А противозачаточные таблетки для мужчин есть? Чтобы мужчина пьет, а женщина от него не беременеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, нету все попытки стздать такие таблетки потерпели неудачу: при их приеме сильно потенция страдает и теряется всякий смысл такой контрацепции;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что есть, не только таблетки, даже спирали для мужчин http://lady-guid.com/on_ona/seksualnaya-zhizn/oralnye-kontraceptivy-dlya-muzhchin/читала как-то тематическое обсуждение на автофоруме, все мужики хором сказали, что ничего жрать не будут. А то мало-ли.. Вон у женщин вес скачет, либидо пропадает, вены вылазят, - мужчинам беречь себя надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не любят себя женщины, не ценят. Ни один мужик не будет пить всякую хрень, тем более если это на потенцию влияет. А женщины пьют, потом вылазят побочки, но это их проблемы. Ценить себя надо, девочки! Ценить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как вы предохраняетесь? Я никогда таблеток не пила, всегда только прерв. пол. акт или през. Мой МЧ говорит, давай пей таблетки, но т.к. мы живём в разных странах, тоесть ПА нерегулярно и редко)))), то сейчас мне эти таблетки не актуальны. Но вот думаю пробудущее, что, таки прийдётся пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как себя ценить?приведите пример совсем от секса отказаться?Ибо не один метод не дает 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спираль еще есть негормональная. но ее вставление-вынимание - жесть, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Ну его нафиг, тот секс) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Германии самое популярное из этих средств? А то МЧ как раз от туда, а я про все эти штучки вообще ничего не знаю, сижу здесь, как в танке..., только и знаю ППА и През.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня през полностью устраивают. Только не наши, мне из Голландии привозят :) А на наши у меня раздражение, они че-то в эту смазку суют, что потом все жжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня през полностью устраивают. И ничем травиться не надо И от секса тем более не отказываюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки там популярны :) подружка была ярой противницей их тут, в украине, уехала туда на пмж, начала пить и довольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОС дает )))) А чем вредны презервативы? По сравнению с гормональными средствами у них нет такой побочки.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, потому что когда от ОК страдает женская потенция - то это ерунда, главное - чтобы у М было все ок:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и догадывалась, что меня эта доля ждёт, после высказываний МЧ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я себя ценю. и поскольку залетаю, только посидев на мужниных штанах - имела я в виду эти презы аборты обходятся организму во много крат дорожене считая того что презы мне тупо не нравятся. никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от презов молочница начинается От наших от любых.Импортные не юзала - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых точно не у всех она страдает;-) а во-вторых даже без особого желания заняться сексом женщина это МОЖЕТ, чего нельзя сказать о мужчине;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки или гормональная спираль() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего мужа спрашивала как-то, сказал, что готов пить. Но только если бы я контролировала (а то может забыть). Что касается таблеток для мужчин - то совсем недавно читала, что нашли какой-то препарат, но пока "контрацептивный эффект" - это только побочка (как ВИАГРА - изначально препарат для сердца, если не ошибаюсь) и пока все в разработке. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хорошего в сексе без желания? это уже похоже на проституцию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, женщина априори, даже если не может, то обязана сексом заниматься.... А что - все готово для секаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, проституция - за деньги. И так - это изнасилование без сопротивления, по сути:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много всего, но они химию пить не хотят, а я тоже мужик, наверное, тоже не хочу:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах