Собираемся ехать на Хундае(экспресс)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера приехала на нем со Львова с двумя детьми. всё гут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы на нас ответственность перекладываете? Спасибо, мне лично, своей хватает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще ехать хундаем? моя невестка ездит с харькова в киев каждую неделю уже три месяца, уже при первых морозах эти поезда стали ломаться... то в поле сидят, то другой поезд подают! ее организация не может добиться компенсации (а их ездит сюда от 10 до 30 человек каждую неделю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, почитайте мой отзыв и решите сами Итак, в пятницу (14/12/2012) вечером ехала в Харьков. Выехали по графику. прибыли - тоже точно по расписанию. Чистенький и красивый вагон.В воскресенье (16/12/2012) возвращаюсь на вечернем поездке. Отправляется он в 18-45. Проблемы начались с того, что предоставили не то качество вагона (якобы наш сломался). Ладно, отсутствие большого монитора и неудобные места еще можно пережить. Но более часа мы ехали. а потом и просто сидели и ждали замены чего-то там в НЕОТАПЛИВАЕМОМ вагоне и в полумраке. Прибыли вместо 23-15 в 01-30."Благодаря" прохладному помещению, наверное, пару лет жизни я себе сохранила, только вот пришлось вызвать врача, потому как просто захлебываюсь кашлем. И из-за этого не получится съездить на заблаговременно проплаченную выставку на этих выходных.Так что мой вывод: летом и зимой в Хюндаях я ездить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость дня - http://minprom.ua/news/111811.html :))[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня из Харькова, через 45 мин. поламался, прицепили к обічному тепловозу, отопления и света понятно не было, околели все...... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь этими поездами, особенно с ребенком [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж ехал в одном из злосчастных в Киев ....ппппппп простояли в поле...часа 4 точно...ночью..Все что описано в статье -правда...Мое глубое ИМХО -только не Хундай с ребенком[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехала вчера - все ок, вовремя, нигде не стояли правда холодно в вагонах, мест свободных много - выбирай хоть три сразу любых))) когда на вокзал в Киев приехали, слышала объявляли, что харьковский хюндай на час опаздывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/20/6980148/ [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, потому что отменили обычные поезда, чтобы пустить Хюндаи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по последним новостям, лучше уж собаками, чем Хундаем... [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой коллега с Вами ехал, тоже такое рассказывал. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера одна пациентка ехала из Днепропетровска в Киев. Говорит холодина как на улице, замерзли все ужасно. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенкам там выдают пледы, читайте, очередной остановился, Киев-Львов: Между Киевом и Львовом сломался поезд Hyundai, проехав чуть более часа, и остановился между населенными пунктами в лесной полосе, сообщил пассажир Hyundai.По его словам, поезд остановился перед пгт Клавдиево (Клаавдиево-Тарасово — поселок городского типа в Бородянском районе Киевской области).Версии задержки пассажирам не сообщали, говорили — "ждут контактчиков".В Hyundai выключили свет и отопление. Поезд стоит уже больше часа."Детям и беременным раздали покрывала", — сообщил Тарас. Он также добавил, что к Хюндаю подъехал дизель.Ранее компания Hyundai сделала заявление по поводу неисправности купленных Украиной поездов.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасное предложение " не нравится":))) вообще-то, был разговор тогда о качестве услуг ЖД, они не качественные. Ну а добраться можно и на собаках, конечно. В Африке вообще пешком ходят... форс-мажор - это один раз, а на постоянной основе это другим словом уже называетсяи действительно, что тут жаловаться еще... 300-400 грн заплатили люди и посидели потом несколько часиков при минусе, хорошо-то как!Кстати, в некоторые города отменили ночной, оставили только Хюндай. А лично я и не еду на нем, и автору не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездить этими поездами, покупайте на обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой позор, ещы бы лошадей впрягли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера моя няня ехала на электричке за хюндаем Киев-Львов, стояли 2 часа между станциями в лесу - свет пропал. Без света-отопления, с открытыми дверями, без информации. А потом, когда свет включили, доехали до станции и еще долго пропускали поезда дальнего следования. В два ночи была дома (вместо девяти вечера). Что в таких ситуациях делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездили!!! Все ок!!! Ура!!!! Туда опоздание на 20 минут. Обратно вместо Хундая подали Крюковский (ни чем ни хуже) - опоздание на 45 минут.Это просто супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздание на 45 минут скорого - супер? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ночевал же человек в поле при минус 10%) вообще конечно...что сказать. напоминает: а кони все скачут да скачут, а избы горят и горят. А они хюндай все "ездит" и "ездит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах