Что уже купили детям и пенсионерам?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можете лінк чи координати, де ту швидку допомогу брати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого и со вкусом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за метеостанція?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекру 100 пельменей, свекрови перчатки теплые, сестре классную футболку, с отпрыском тяжелее + в связи с подренным ранее хорошим подарком, ограничусь какой-то тряпкой, возмиожно, это будет вселенький бафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а что они такого делают, че такие дорогие? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вроде такой http://bt.rozetka.com.ua/tfa-351089-it-spectro/p228883/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а бумага на что? :) Какая угодно - хоть в мишки, хоть в елочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пельменів - це креативно!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он любит, а свекровь - вегетарианец, так что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну своим да, я тоже собираю из чего придется А кому-то более представительному)Да и дети могут же узнать их!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила жж-шный батал на тему-а вам дарили хендмейд лапшу?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене алергіки ,тому коти собаки відпадають, рибки є і взагалі довго думала, але малі просили у миколая лише їх, вирішили таки що Миколай це таки казка тому повелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные есть, я брала такую http://www.ynafani.com.ua/mashina-skoraya-pomoshch-ambulatoriya-s-naborom-doktora-836
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили всем уже:) детям раньше только от ДМ дарила, потом как-то вошло в привычку и от родителей и что-то с каждым годом кол-во подарков им растет. Детям обычно сдерживаю себя и заранее не дарю, маме всегда 31-го за столом дарим. Дети утром 1-го под елкой свои подарки находят, не запаковывем.Маме у меня всегда банально - ночнушки и мыльно-рыльное, мужу наушники безпроводные и уже не утерпела подарила. Детям купили снегокат от родителей - но с таким снегом решили до НГ его не держать и подарили сразу. Дм дочка заказала денежное дерево, его и получит ,сын ниче не заказывал ,но получит часы взрослые, еще книги купила и ледянки, а ну еще нужно трешмонстриков им в коллекцию докупить.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс, вот это мне бы кто 100 пельменей подарил)))) Пельмени обожнюю, только домашние, муж и деть тоже, а делать их я терпеть не могу, поэтому......[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои: папе - плед из новозеландской шерстимаме - спорт. костюм (по заказу) и кремсвекрови - джинсы (по заказу)свекру-кофеваркудочке - куклу с коляской, переноской, и прочими приспособлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fiskars или Центроинструмент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям - много-много всего (так уж у нас повелось), старшему - все на тему машин, младшему - динозавров и драконов.я купила давно уже два красных мешка в виде Дедморозов с вышитыми именами моих детей, маленькие подарки складываю туда, большие - в подарочную бумагу.ах, мой любимий праздник!!!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям оформили подписку на разные журналы, уже не первый год так делаем, плюс из тряпочек кое-что подкупила уже, теперь через недельку докуплю еще колбасы, конфет - и новой почтой отправлю посылочку от ДМ. С детьми уже посложнее :))), новогодние подарки под елочку год от года обходятся дороже и дороже :))), игрушкой и конфетами давно уже не отделаешься :))[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас некоторые игрушки так стоят шо ...) стыдно было стоять в очереди в кассу в Сказке со скромным яйцом))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класна! і недорога) тільки в мене вже хлопцю 6 років, а ця ніби для манюнь... гарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на Фискарс посматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям мужа- скороварку Dex, моим- киндл, ребенку заказали костюм капитана америки- должен прилететь 26 декабря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только брала недели две назад, так что сомневаюсь, что остались еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах