Сохранение пуповинной крови: стоит?Как считаете?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В нашем случае(онкология)не помогли. Мальчик уже как два года ангел.Знаю многих деток,кот.после использования стволовых клеток тоже к сожалению уже ангелы.Мое мнение-не помогают они в этом деле.Но это лично мое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При условии что тут, 100 евро-год.плата. Сколько стоит купить за границей? сколько стоит найти донора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу написать всю правду о стволовых клетках так как не имею права забирать последнюю надежду у мам,чьи детки нуждаются в пересадке стволовых клеток.Достаточно зайти на сайт Донор.орг.уа и почитать несколько историй о детках,кот.прошли эту процедуру.Станет все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы для себя решили сохранить это как лотерейный билет. очень надеюсь, что она нам не понадобится. К тому же технологии развиваются - и может через 20-30 лет эти клетки совсем для других целей понадобятся.что касается сроков - то через 30 лет вы можите просто продлить договор еще на 30 лет) Просто это такие пакетные программы со скидкой. Срок хранения - пока платите. можно каждый год платить. Просто пакетом на 10,15,20 и 30 лет типа дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах