куда и как посылать блатных - умудренные, хелп!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такую ситуацию не изменить. Ну разругаютесь с начальством, которое к Вам подводит "своих" и ни карьеры ни денег ни премий там уже не увидите даже в перспективе. Набирайтесь опыта и учитесь извлекать у начальства выгоды или идите в частные [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вы, наверное, человек:) Угождать блатным значит лишать не блатных вашего времени и внимания. Это, конечно, ерунда если совесть не тревожит и главная цель - карьера, так и поступают "знающие". Поэтому в наших больницах и поликлиниках такие очереди и наплевательское отношение к обыкновенным пациентам.Желаю вам все же не меняться и поскорее найти работу в частной клинике,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже работала в мед. учреждении одно время теперь некоторые связи мне помогают, я научилась, если очень захотеть можно и с оченьсупермега наглыми найти общия язык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не с луны. узких сейчас режут неподетски.Если место хорошее, нужно переждать/наработать авторитет а потом уже с порога за неуместный тон отправлять. и то не факт...однокурсника моего за несоответствие в субординации за 3 мес на новом месте сожрали. Бывает по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах