Поделитесь ссылками на темы "Что почитать"

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он большой умница и наша новая надежда, как Люк Скайвокер)(Я его читала еще Депеш Мод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умберто Эко попробуйте он, конечно, на любителя, но если понравится, то кайф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, хочу, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала Имя розы. Правда, давно, когда этот роман еще печатался в толстых русских журналах. Тогда очень понравилась книга. Недавно пробовала перечитать, не пошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что дело в переводе я тоже читала только в Иностранке и больше нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, да, не подумала об этом раньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, самое удобное для выбора это сообщетсво жж "что читать", или если фантастика/фэнтази - то фантлаб с поисковиком по жанрам ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку ))+ случайно для себя открыла в магазине подержанных книг - Александр Маккол Смит - детективы современные, но я пока не прочитала про него в инете - думала, что просто проза - не знаю как перевод, но на английском удивительно светлая и легкая (в хорошем смысле этого слова) книга - Правильное отношение к дождю.Мэри Вестмакотт (псевдоним Агаты Кристи) - проза - "Дочь есть дочь", если понравится, то все другиеИ еще очень рекомендую, если еще не читали - "1984" Оруэлла [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам не сложно и мне выслать темы с книгами? Буду благодарна.+ Свой адрес в личку напишу. Спасибо :)[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда то сохранила... http://likar.info/forum/readall389669.html[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегистрируйтесь на ИМХО.НЕТ Регистрируемся, оцениваем нужное количество понравившихся-непонравившихся книг, и сервис советует книги, понравившиеся людям, которым понравилось то же, что и вам.Кино тоже.Можно смело пропускать то что не читали или не помните. Результат меня сильно порадовал, после этого очень расширился список любимых книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,если не читала,рекомендую Анастасию Цветаеву (сестру Марины Цветаевой) "Воспоминания. http://www.bookfb2.ru/?p=355407[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах