Слушайте, ну если уж на National Geographic целый день показывают про КС

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, ну если уж на National Geographic целый день показывают про КС И про то, как к нему готовятся люди, то у меня, взрослой адекватной женщины как-то начинается мандраж.У людей оказывается есть лодки, шкафы с оружием, запасы, даются советы по выживанию, как вести себя во время землетрясения, мародерства и т п Люди кролей разводят , учат детей стрелять из лука, охотиться, тайники имеют...Я не концовщик ни разу, и объяснения разумного не вижу, чтобы конец случился, но как-то меня напряглоАнонимно, бо стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда манит неизведанное) И чем более человек эмоционально подвержен и интеллектуально не загружен, тем больше манит)))+ Я вам с уверенностью говорю - не будет!А даже если будет, то у меня лично нет времени переживать за то, на что я не влияю)))И еще я думаю, что нужно ждать бум рождаемости с середины по конец сентября 2013)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже думаю, что это телевизионщики делают денежку на страхах народа Но какнал -то какой! Не СТБ же все-таки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизионщики действуют по принципу "есть спрос - есть предложение"))) + И Нешионал Джеографик в этом смысле не лучше СТБ.Би-би-си тоже вроде не местечковый канал, а утку о расизме в Украине перед Евро запустили аж бегом)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят,что 21.12.2012-самый большой бизнесс-проект,за историю человечества...Эх,мне бы свечной заводик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немало людей просто не могут жить когда всё хорошо и нет угроз... Лучше вместо трансляции глупостей, включить хороший фильм - на плюсах в 20.00 будет "Царство небесное", хорошая картина, пример того, что в истории были события, взаимоотношения между людьми и народами пострашнее конца света.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть спрос, некоторым людям непросто удержаться и не дать предложение )) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я бы не парилась, но грудничок и гормоны , а также всеобщая паника как-то затмевают мой здравый смысл, и техническое образование, которое дает возможноть анализировать, и я вот не нашла ни одной причины, чтобы КС был.Но как же заразно это нагнетание!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, это заговор свечников? Всю жизнь бизнес так себе, а тут такой шанс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно уже достало это!!! люди просто сошли с ума я думаю нас просто хотят отвлечь от каких-то политико-экономических событий ну или что-то вроде этого.Блин,ну а как же аэропорты,жд вокзалы,больници и т.д.ведь если что-то случится ,то и у самолета в небе в программе произойдет сбой!Работники больниц.может у вас операции все на эту дату отменили?![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны улягутся) Думайте о хорошем. Скачайте новогодний фильм лучше и посмотрите) Все будет хорошо)+ Обязательно)У нас еще столько дел - какой конец может быть?[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так тоже себе говорю. А потом приходит муж и говорит, что босс распорядился на всех обьектах укрепить двери, закупил генераторы, солярку, подозреваю, что и оружие складирует. Ну как-то становится непонятно, кто из нас адекват. Может это я чего не знаю?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То человеку деньги девать некуда) Мне бы такую проблему))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и спичечников и производителей консерв...Надо коньяком затариться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю...) выключите телевизор и фаршируйте рыбу! Пошлите кого-то за свечами, в конце концов...) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после конца века в 2000... "Проблема 2000" - помните?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как по евроньюс показывали предвыборную агитацию ПР уже ничему не удивляюсь))) "ничего личного - просто бизнес")))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ММ скидки на коньяк как раз))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все согласованные действия производителей спичек, свечей и консервов. они пиарят свою продукцию, а вы не ведитесь!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот на КС можно взглянуть. http://go2load.com/17578-sveta-konec-iz-poltavy-kakoy-konec-sveta-u-menya-1-yanvarya-yubiley-65-let.html прошу любить и жаловать - Конец Света)))))))))))в армагедон не верю и не жду, ессиче[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок любит все эти дискавери и пр., я поражена, что там постоянно эти передачи про КС. Он уже так ждет с нетерпением, прям предвкушает! ) Я говорю, а что ты 22-го будешь делать, когда ничего не произойдет и тебя постигнет жестокое разочарование? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КС -это масштабный бизнеспроект, с четкими терминами, все стараются на нем заработать))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как насчет КС на НГ, но в Событиях сейчас настоящий КС в отдельно взятой Раде. Это же ужас просто: в драке свалить человека на пол и бить ногами. Эти люди нами руководят (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я даже тему хотела завести, тоже шокировало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах