Что подарить женщине-руководителю, у кот.все есть?!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить женщине-руководителю, у кот.все есть?! Маюсь вопросом - нужно сделать подарок женщине-руководителю, у которой юбилей(50лет) и у которой понятно все есть или все чего нет, она может позволить купить себе...НО подарить что-то обязательно нужно, в качестве подарка-внимания, да и чтобы бюджет не сильно при этом пошатнулся...Максимум до 500грн планирую потратить...что можно купить, чтобы и просто и со вкусом и запоминающе было (в голову только лезут книги, но нужно знать какие лучше и шоколадн.фигурки)?!Заранее благодарю за ваши подсказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат на массаж или какую-то космет процедуру просто красивые цветы, можно в горшке (мандариновое дерево например),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, цветы обязательно покупать будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фотосессию [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная кстати идея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужской стриптиз ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то красивое:) мы в таком случает дарили спиртное красиво оформленное - ручная работа) и конфетки (можно конфетный букет) вроде и не пылесберник и к столу можно поставить - повыпендриваться перед гостями...ну, или традиционно, красивенную орхидею с правильным вазоном:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 500 грн не будет нормальной фотосессии хорошего качества и уровня от 500 долларов- да, так что лучше не позориться[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день в спа салоне ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило у таких женщин свои мастера и в неизвестный салон в неизвестном районе они не ходят. Да и на 500 грн что можно сделать в Киеве? разве что на покупоне купить сертификат))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте ее портрет с фото десятилетней давности, понравится 100 % а с каждым годом будет нравиться все больше и больше)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мало вводных о человеке, может та какая-то одинокая бабуля на руководящей должности, а может бизнес-леди) интересы? подарок как от коллеги или приятельницы?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт;-) лично я сейчас на мой взгляд выгляжу симпатичнее, чем 10 лет назад;-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много всяких интересностей из шоколада скульптуры, портреты и т.д. я тоже как-бы женщина у которой все есть, но когда увидела эту красотень - остановилась с открытым ртом! Сама себе такое не купила бы но если б кто-то подарил была бы рада. Это как раз из тех подарков, что и красиво и в конечном счете практично (когда надоест можно слопать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы своей дарили хорошую бут.вина и корзину фруктов с шоколадом. Кста, фигурки из шоколада тоже думали.но так и не купили. В пр.году купили зеркальце для сумочки, вся крышка усыпана камнями сваровски, за 1.5 года камни не осыпались, носит его.Оно стоило 500грн. Тоже каждый год эта проблема назревает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ювелирное изделие с надписью-голограммой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то от себя своей начальнице дарила шкатулку (или точнее - органайзер) для украшений. Точно знала ее любимый цвет - такой и купила. Она была очень счастлива. Есть еще красивые декоративные подставки под украшения (есть дороже, есть дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите кубок))) Купите с магазине кубок, и нанесите гравировку на табличку - ну, типа ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ... Или что-то такое. И в кабинете поставит, и приятно, и на виду, и внимание привлекает, и самолюбие тешит. )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в этом направлении наверное и будем что-то искать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такой подарок точно не рассматриваем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок от коллеги - но не от подчиненного, т.е непосредственным начальником не является совсем не бабуля, увлечений особо ее не знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессия за 500 грн? можно и самому) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не подходит :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...уже ищу тоже такие интересности :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах