Кто работал в рекламе?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто работал в рекламе? Довольны? Тяжело? Как по деньгам? Рекомендуете туда?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама - понятие обширное :) Вам куда надо и кем? [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в какую сферу собираетесь? Пресса, тв, интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама рекламе рознь. вы в сейлы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если РА то тяжело, локальное - еще куда ни шло, в сетевом не продохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ТВ, радио, или наружная разные вещи, как по мне интересная в зависимости от занимаемой должности. Мне было интересно, по деньгам сами понимаете реклама = деньги и хорошие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложили мне сегодня фиг знает что. В вакансии значилось: диспечер в офис в РА. Поехала на собеседование (Лепсе 16-А). Там, оказывается, людей вербуют кучу прям как в сетевой маркетинг. Парень, с которым я беседовала, сказал, что это ужастно крупная компания, которая выпускает кучу товаров, я как бы в рекламный отдел. 1-ое собеседование прошла. Теперь обучение 5 дней о деятельности фирмы. Потом - 2-е собеседование. Потом - работа в офисе на телефоне и с документацией. Официальное трудоустройство, 3,5т. в первый месяц, если справлюсь с планом, потом - больше и постоянный карьерный рост.Сижу и думаю: шо це такэ???? Решила спросить бывалых.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, а какие обязанности у этого "диспетчера"? О компании Вы читали перед собеседованием? [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О компании не читала. Честно говоря, даже не помню ее названия. О обязанностях он сказал, что я ничего никому предлагать не буду, люди сами будут мне звонить.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе с 1995 г :) В разных сферах данной индустрии. Что Вам предлагают конкретно? Есть творческая работа в рекламном бизнесе, есть чисто техническая, есть позиция продажника и т.п.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж Вы так ) Всегда надо читать, кто это что это, а уже потом тратить свое время на себеседования Я из вашего поста, например, не поняла, что за РА, что они могут производить - сувенирку как подрядчик? Или это РА на базе какого-то производителя? [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажи? Холодные звонки? Что за товар? Агентство посредник или что-то производит?Что-то мне кажется что это не РА, а департамент рекламы(?) в компании.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу дегег. Хороших денег. Но как попасть туда, где много платят? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем идти на собеседование (или даже отправить компании предложение о сотрудничестве), необходимо досконально изучить как минимум, их сайт :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что на базе производителя. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не у всех и не всегда. () [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно, но сайт не изучила. Завтра позвоню этому клоуну и спрошу, как их сайт называется. Сегодня поздно. Неудобно.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я так поняла"... А вы что, на собеседовании у них ничего не спрашивали???? ))) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кем Вы туда устроится собрались и что за специфика у РА, но если именно по рекламной спецификации - дизайнер, менеджер по работе с клиентами, начальник производства - то тяжело - часто не нормировано, задержки на работе и т.д. - т.к. горящие клиенты, заказы. Куча трындюлей и втыков - не успели, не так сделали. А уж от особо психованных заказчиков - такое можно бывало услыхать, правда как бздыки проходили приходили мириться и запивать шампанским все былое .. но момент психов и разборок это что-то.А если общее чтот делать бухгалтером или офис-менедежром - имхо, как и везде.Но как всегда, многое зависит от начальства и организации труда в данном коллективе.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гугл их не знает? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не эта контора http://lordon.com.ua/[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, со стороны выглядит тупо. Но правда не помню названия компании. Завтра позвоню спрошу. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. На сайте миллион ошибок в тексте :( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах