Приятно видеть адекватность водителей.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не то что испугалась, я не тормозила резко, не выворачивала руль...Просто все как в замедленной съемке: я еду медленно, из темноты вырисовывается веревка, потом санки....Осознание ситуации меня парализовало просто... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы поднимались на горку во дворе... Горка высокая, муж тащит санки с 1,5 ребенком, я за ними иду. Машин нет, погода-чудо! Вдруг снизу на очень большой скорости несется и сигналит авто ((((((( С одной стороны от нас стена кирпичная, с другой - сугробы набросаны по пояс ((( Я растерялась, застыла, как вкопанная (все очень быстро происходило). Машина затормозила, я прыгнула в сугроб... Машина с места больше не смогла двинуться - колеса скользили... Водитель покрутил у виска (типа, я дура, что не прыгнула в сугроб раньше и санки с ребенком туда-же не забросила) и начал спускаться обратно, вниз...Девочки, я действительно должна была срочно эвакуироваться в сугроб с мужем и дитем? Повторю, действия происходили не на улице, а во дворе... Посторониться было невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представьте что машина ехала с горки вниз и сигналила вам. Ваши действия? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История про санки впечатлила. У меня была история - тоже НЕЧТО+ Ехала поздно вечером по Киквидзе, мокрый асфальт, плохо видно дорогу...вдруг на поверхности дороги появляется ГОЛОВА!!!! В каске с фонариком!!!!! ДИГГЕР ИЗ ЛЮКА ВЫЛЕЗ, МАТЬ ЕГО!!! Хорошо, дорога пустая была, до головы метров 20 было не больше, а я не 40 км ехала... да даже если бы 40 - снесла бы башку и доказывала бы что не виновата. Я левее приняла, сзади никого не было. А он, падло, вылез из люка, задвинул крышку, рюкзачек на спину закинул и попрямував во двор, сцуко. Он, видно, крышку отодвинул заранее. Выждал момент, когда для машин красный включится и стал вылезать. А я гораздо по улице разворачивалась, поэтому меня он не мог передусмотреть. Но какого хера??? Я ведь голову на дороге ночью тоже угадать не могу!!! И вообще - чего по канализации лазить???? Хорошо что среагировала, и голова цела и сама никуда по мокрому не вылетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в общую, наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали не внимательно. Она не ехала, а неслась, безумно сигналя... Если бы машина ехала со скоростью, которая должна быть в подобной ситуации, мы бы имели время уйти... Верх горки был виден. А низ, откуда авто разогналось, видно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водитель решил с разгона взлететь на горку. Его маневр не удался, т.к. пешеходам некуда было деваться (во дворе, не на дороге!!!). Это дает право водителю выплескивать на меня свои эмоции?Ну не получилось... Я ему, кстати, слова грубого или жеста не послала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала внимательно. А вы не ответили на мой вопрос. И что, по-вашему, "неслась"?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, таким людям без толку объяснять ( Такое блин ДНК, как любят говорить...Нередко действует принцип "от каждого по способностям, каждому - по потребностям". Ей было нужно, а вы, к счастью, смогли оценить ситуацию.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно у каждого водителя была такая история+ мы как то с мужем ехали, дочка сзади, тоже снег везде неубранный. Уже темнело, и тут на круге , на Троещине, вдруг из середины (!!!!) круга на проезжую часть вываливается мальчик с санками нам под колеса, видимо с кем -то играл и заигрался .. ехали медленно, муж затормозил резко и вывернул руль, как целы остались - чудо, движение было серьезное... до дома было метров 500, как доехали уже никто не помнит, в себя приходили долго, руки трясутся до сих, хоть уже лет 7 прошло и я даже не была за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б послала на Вашем месте... не фиг носиться во дворах... хотя сама больше за рулём [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это Вы шли по проезжей части или он ехал по тротуару? Медленно в гору по скользкой дороге он не сможет выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, какой герой... Один из самых ужасных дней в моей жизни. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас с подружкой на огромной КИА, четверо мужиков выпихивали на руках с обледеневшей парковки воле Медикома.+ Подруга с воспалением лёгких, приехала снимок делать, и застряли мы с ней :( Даже просить никого не пришлось, наверное, очень у нас вид был несчастный. Так что, хороших людей много !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с санками - сплошная печаль...санки сзади по проезжей части тянет, а сама по тротуару...остановилась и не смогла сдержаться, так если бы единичный случай. Ну что в голове... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500:((-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, извините, брешите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как Вам объяснить? Двор, окруженный домами. Там и машины ездят, и люди ходят, и мусорка заезжает, детская площадка ))) Даже не знаю, как еще описать... Обычный двор.Понимаю, что он "брал" высоту. Если бы видели машину издали, обязательно ускорили шаг и уступили место (я не шла на принцип). Все случилось очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скользкая высокая горка, которую нужно "взять" любой ценой. Расчитайте скорость сами, я не могу объяснить... Водитель выжал из своего авто все, что мог. Я реально испугалась, настолько это было быстро...Насчет спуска не знаю, что Вам сказать. Описала ситуацию, с которой столкнулась. Сама водитель. Понимаю, что такое снег и подъем. Вопрос был о хамстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что ей не высказали, в след.раз опять так сделает, думаю с такими мозгами она ничего не поняла() [+sign]Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас(((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще коляски нравятся на дороге. сама стоит на тротуаре, а колясочка на проезжей части [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне тоже жаль, но я начала и не смогла.Я увидела, что дерево и то больше поняло бы... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может скорая без мигалок ехала? Не на вызов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а если б у него отказали тормоза, поэтому и несся с бешенной скоростью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах