Вера, скажите..... словом, что сейчас носят? (с)+

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-то нам далековастенькоооо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у моего все подчиненные в пиджаках, а он в джинсах и всяких там поло,джемперках и т.п. Ну или рубашка под джинсы :) Я сама ненавижу деловой стиль и не могу работать в пиджаке, он меня поминутно бесит, загоняет в рамки и т.п. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне точно по таким же критериям нужно было мужу на нашу свадьбу 5 лет назад У меня возле работы была фабрика швейная, там на первом этаже магазинчик мужских костюмов. Выбор был более-менее, цена нормальная. Сейчас не помню, сколько, но мы тоже искали чтобы не по цене Боинга :)Это на Глубочицкой, не доходя до Эльдорадо со стороны контрактовой, ели что...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она там щас есть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Спрингфилде можно посмотреть и инвир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, съехали я там рядом живу.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После всех Арберов и Видиванов - муж остановился на C@A. Купил первый себе во время командировки. С тех пор заказываем . Цены ниже наших "брендов"...Во время скидок пиджак 9-19 евро стоит, брюки так-же примерно..Рубашки сейчас по 4-7 видела, как раз искала вчера, заказывать буду.... И сыну-подростку уже тоже там покупаем...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и в Дрине и в Караване()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без примерки не рискну, увы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Воздухофлотском пр-те, 18/2 магазин мужск. одежды "Трембита"Телефон(044) 249-58-87Дешево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока тут еще до Бриони не дошло, пойдите в Штайгер:) Есть в Олимпийском и в Пирамиде, может, еще где - не знаю, вполне разумные цены, неплохие лекала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, что не рискнете, костюм нельзя без примерки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где таких самогладящих мужей выдают, я опять все пропустила, мне не досталось)))) Мой носит полоску, но с ней сложно, т.к. каждый сезон меняется ширина полоски и направление ( косая, прямая) плюс галстук подобрать под полосатую сорочку может быть проблематично без опыта)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в Украину с этого сайта получаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг)))) спасибо:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не- сначала цена- потом меряем))) а то эти ТЦ иногда как с другой планеты)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

clan [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IngaYa, а как в Украину с этого сайта получаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арберов по Киеву пруд пруди, погуглите. Другое дело цены и качество. У моего брата брюки по шву в самом нескромном месте порвались. Больше Арбер не советую. Но, может, то ему так "повезло"+ А вообще костюмных магазинов, не раскрученных, но с нормальным выбором полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в клане неплохие костюмы и хорошая верхняя одежда (пальто, куртки просто супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах