Вера, скажите..... словом, что сейчас носят? (с)+

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вера, скажите..... словом, что сейчас носят? (с)+ барышни, скажите, где купить мужской костюм. Так, чтобы в меру качественный, но не по цене Боинга? У мужа ввели дресс-код, но я сильно подозреваю, что эта инициатив скоро сойдет на нет, так как по роду деятельности ему часто приходится по всяким не очень чистым местам лазить. Не хочу, чтобы потом все это в шкафу повисло. Наведите, куда бежать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массимо дутти в скай моле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем? (с) послушаю, когда-то была похожая темка, советовали M&S и Fasiz (знаю, неправильно написала, девушки поправят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня все предельно просто+ идем в ближайший магазин/ ТЦ. меряем. понравилось, цена вменяемая- берем[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Девушки, следующий вопрос. А какой вообще порядок цен на костюмы? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, родственница приехала из маленького городка:) в МС не могу сказать, что цены адекватные. Тм простые брюки в два раза дороже, чем в другом магазине[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос. А какие костюмы сейчас в моде? "В двубортныхдавно никто не воюет"(с) Цвета рубашек, галстуков? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Боингу давно не приценялась, но мужа выпасаю в Лагерфельде, там лекала хороши. Дешевле верно вам говорят про Массимо Дутти. Если муж строен, можно и в Заре пошариться, если это так, замылить глаза начальству на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется от 1,5 тыс грн и до упора :)+ если на рынке- то дешевле.а по поводу "модно": так сейчас, имхо,только то, что модно- то и продают. берите, то что хорошо сядет- не прогадаете :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приталенные, шлицы 1-2 не важно, борт один ))) Брюки узкие. Рубашку берите голубую и белую, если только начинаете формировать парк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмммм.... а Лагерфельд не для Боинга шьет?:))) для меня это примерно равнозначно:) муж строен, да [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ёлки. У нас рубашки есть, но все в тонкую полоску. Под джинсы летом. Их под костюмы нельзя? ненавижу светлые однотонные рубашки! ненавижу их гладить! а что под них?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а для кого-то Зара - предел мечтаний() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбер [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если замылить - можно Львовские посмотреть, брали малому на выпускной вполнеправда он у меня высокий-звонкий - на нем все сидит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вообще новость, что там костюмы есть (приличные, да и вообще классика) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, рубашки+ шлют в Украину, есть нон-айронhttp://www.ctshirts.co.uk/mens-shirts?q=2lubo3|||||||||||||||http://www.hawesandcurtis.com/mens-shirts-formal-shirt-clearance_60.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий поклон! посмотрю. Я так радовалась ве 20 лет нашей жизни, что ему не надо носить костюмы! Потому что лет с 15 моими домашними обязанностями была глажка папиных рубашек. А он у меня военный был. И чистюля. Т.е. за неделю 7 военных рубашек. А у них по низу присборочка шла. НЕНАВИЖУ гладить рубашки![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже высокий аки кипарис и звонкий. А где их берут? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмы, вроде видела краем глаза. Они совсем фу-фу? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дриме такое есть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С глажкой мужчины справляются сами прекрасно ))) Под рубашки одевать такие майки, как футболки без рукавов - с широкими плечами. Просвечивающееся узкое плечо майки - это самый страшный капец.Про полосатые рубашки под джинсы - сомневаюсь про фасон, но надо смотреть. Полоска и мелкая клетка в принципе вполне катит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у львовских весьма неплохое качество. муж даже и не для замыливания берет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Воронина есть линия "эксклюзив", как правило там хорошие ткани. Чаще всего берем их в магазине на Красноармейской.Но у меня у мужа "спец-спина":)) ничего, кроме Воронина не садится ( мы уже и в Италии и в Германии перемеряли все , что можно)[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах