о деньгах и моей жадности((((

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, откуда, но женщин я таких не встречала никогда. В основном мужчин. Наверное, какое-то психологическое объяснение этому должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме не написано, что автор достаточно зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убивайте быстренько свою жабу и порадуйтесь за себя,что у вас такой замечательный муж. Мой папа таким же был и мама очень им гордилась.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таких людях держится мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите своей жабе что все хорошие дела так или иначе будут оценены, , то ли морально то ли материально, профит неизбежен, только не надо его насильно ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько процентов повышается зп подчиненных и мужа соответственно? .хотя если у мужа зп 50000грн то повышение конечно более важнее сотруднику у которого зп 5000грн чем вашему мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это - правильно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас. Да, стыдно признаваться себе в подобных чувствах. Но бывает. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего стыдного! Часто такие люди делают добро в ущерб своим близким. Моя мама намучилась с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, непонятно. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же папа. И мой сын в него же выдался. Папой я гордилась, а вот сына пилю все время: "Нельзя же в наше время быть таким альтруистом". А он кивает головой и все делает по-своему. Это в генах. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дед такой был) А вообще - хочу к вашему мужу на работу))) у меня на прошлой работе была такая замечательная начальница, она так окрыляла своим отношением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он и меня куда-то пристроит. Как раз ищу работу, че-то мне захотелось работать под его крылом. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, у него и функции, и ответственность другая :) У моего ЗП выше, чем у его сотрудников, но так простите, они в 18.00 рулят домой, а он минимум до 19 еще на работе, и в выходные работает, и по шапке от вышестоящего руководства всегда первый получает, и отвечает за все. Что тут сравнивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах