Какой самы неудобный вопрос для женатого мужчины от женщины ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так быстро?" после секса :) и "это что- вся твоя з/п?" :) правда, имхо, это универсальные антивопросы для всех мужчин () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любимый, я у тебя дома и так якось невдобно получилось... Где мы ее закопаем?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) или Вчера звонила твоей жене, не могла тебя найти) [+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ... а что сегодня не пятница? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тебе мои новые суперстойкие духи? и прижаться-прижаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "так быстро" есть ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую цель вы преследуете задавая вопрос Множество вопросов может загнать в тупик ,унизить, обидеть и отвернуть .вопрос заисит так же от статуса в котором находится женщина задающая вопрос,а именно:любовница ,подруга сотрудница ,будущая жена ,бывшая жена и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Люся, наши отношения перешли на тот этап, когда мне кажется пора знакомиться с твоей семьей. - Но, Сеня, мой муж не хочет с тобой знакомиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим время создания и скорость ответа. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ты делаешь для того, чтобы женщина не осталась неудовлетворенной? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах