Любимые мелодии юности

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще Sixpence none the richer- Kiss me http://www.youtube.com/watch?v=zCwqn61HBsE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и La Bouche - S.O.S. http://www.youtube.com/watch?v=gB9pjwKYN2o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей - Джордж Майкл еще в составе Wham((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была меломанкой и завсегдатаем дискотек. Поэтому перечислять долгое и неблагодарное дело. Знаковые мелодии лично для меня (типа первый танец, первый поцелуй etc) это:Alphaville - Forever Youngmodern talking - Give Me Peace On EarthChris Norman - Some Hearts Are DiamondsGeorge Michael.- Careless Whisper и, соответственно Wham - Last ChristmasSandra - Maria Magdalenaи много-много других[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И их же песня "Stars" [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же была!))) в "совсем юности" - это были наши "Нет тебя прекрасней" -Поющие гитары, Цветы со "Звездочкой", Юрий Антонов "У берез и сосен", Биттлз, Квин с Богемской рапсодией и Элтон Джон. В студенческие годы уже начались у нас "настоящие дискотеки" и стройотряды(с непременной покупкой после них магнитофона "Юпитер") - и там уже были Би Джиз, Бонни М, Эррапшн, Смоки, Слэйд, Ла бьенда, Матиа базар и прочие "итальянцы", только-только появилась Машина времени))) ну и Юрай хип, Пинк флойд -как раз на их альбоме Стена закончилась моя студенческая жизнь))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая, но в начале 90-х -уже не юность у мну была))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, в 80-х я тоже ее увидела впервые -в 88 или 89 году был всемуирный телеконкурс на лучший видеоклип, ее клип занял 1 место от Великобритании. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))в Киеве она появилась в 78)) ......моя молодость тоже с ней связана очень)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вскладчину покупали Карпаты -205:)))) на рок я присела чуть позже. Это уже студенческя юность. То, что я перечисляла, это скорее старшие классы. Мож, я страшно развратна, но первые поцелуи и ты.ды. со мной еще в школе приключились:))))))))))))))а рок, причем наш, стал для меня открытием, как щас помню, в сентябре 86-го. Один мальчик принес кассету. Это был альбом Группа крови Цоя. Вот тут-то меня и накрыло. Потом уже пошли увлечения отдельными рок-клубами (Свердловский, Питерский, Московский).... эхххххх..... где мои 17 лет?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в 78 был неполный год, так шо я не в теме:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы вспомнили! это уже середина 90-х была. Кстати, Бондаренко я готова была прибить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нужно, он неплохую музыку ставил ) Именно у него можно было посмотреть клип "Close my eyes" с Литой Форд и Оззи ))[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но его тексты - это было что-то! ему дикцию уже потом, видимо, поставили. Кстати, я его передачи смотрела. Мы с мужем точнее. И даже звонили, на всякие вопросы викторины отвечать пытались. Кажу ж, меломанка я была. Много про музыку знала:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тогда мне говорить... я слушаю все, от Клэш до Киркорова. не люблю только кантри и арэнби)))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну где-то был дицк, с концертом на кубе, очень красивая версия... о, нашла на ютьюбе... Симпли Ред Лив ин Куба[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, ар и эм, драйв обожала... Колинз....еще Питер Гэбриэл, кстати) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элтон Джон, конечно, the one, the last song. и Мэдди "life is a my-ste-ry..."() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда вспоминаю о юности, когда слушаю эту песню, но вряд ли кто тут еще ее слушал... я ее часто пела в караоке в 17 лет, хоть и песня 70х, но она тематическая)The Carpenters - Yesterday Once More [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла о ней))) сенкс) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плин, зачем вы начали эту тему?)) я о музыке могу говорить вечно))) Пет шоп бойз - соу хад, Кьюр - лав сонг Pet Shop Boys - So Hard The Cure - Lovesong [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і PET SHOP BOYS - Go west www.youtube.com/watch?v=7NZ04BG7TfA[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда.... ABBAток это еще детство мое, но такие сладкие воспоминания:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Take That "Babe" www.youtube.com/watch?v=MviFdVHltEM [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах