подслушано в маршрутке

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу:))))))))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, а мне как фильм посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мы с моим экс-МЧ)), только не в маршрутке и смс, что не будем звонить и писать, а потом снова разговор по телефону- это прямо в точку)), раз 150-200 было))..и нам около 40- да уж, тинейджеры, млин... и да, около года отношениям.Вообще-то, это от конкретных личностей зависит.С предыдущим ничего подобного не было. Так же, довольно пресно и скучно прожили много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко, и то "по делу". после просмотра фильма "о чем говорят мужчины" перестала слать смс-ки со списками продуктов , пересылаю по скайпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня третий день не работают наушники. я начинаю ненавидеть людей :))+ вообще, не врубаюсь, чего в головах у тех людей, которые решают личные проблемы:1. в общественных местах2. по телефону[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже по рабочим вопросам или выяснить, что купить даже не созваниваемся, а переписываемся. Сегодня вот в кои-то веки позвонила ему, попросить ребенка в поликлинику отвезти - так отказал, стервец. Звони ему после этого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть программа для андроида Out of Milk удобно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадын))) если снимут следующий фильм и там будет что-то и про скайп, чем пользоваться тогда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у меня так. Когда МЧ мне мозг выносит, то такой разговор может быть не меньше часа, а то и два. Но я не езжу в общ. транспорте и такие разговоры бывают все реже. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила самый занимательный разговор, который подслушала в маршрутке+ едет парень, дет 25-27 и громко так с кем-то общается: "да, братан, такая засада. я тебе чего звоню. вот помнишь, Наташа, так, которую ты тра*ал, ну да, шала*ва эта. так она всему району рассказала, что ты додик, что у тебя не стоит...." и так минут 25 мы слушали о том, кто с кем спит, у кого какие половые проблемы, кто чего кому сказал на работе, и как пацаны потом это в курилке перетирали... оооо, мать-мать-мать, и это же парень, не побоюсь этого слова- мужчина....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они еще что-то говорят обабских сплетнях, да?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в транспорте стараюсь не разговаривать: "я еду, потом поговорим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телефон практически как телетайп () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы написали чужой подслушенный разговор? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не любила телефонное общение. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь общаться по виберу и скайпу чтобы меньше говорить и чтобы подтверждение фактов сказанных было) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически не звоню мужу я вообще не люблю выносить мозг по ерунде всякой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило один демотиватор+ http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/681/94681646_large_893973__demotivators_ru.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если он на всю маршрутку - то он НЕ ПОДСЛУШАНЫЙ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подслушала однажды, как разговаривал мой сынок со своей девушкой ))) то же самое )) это детство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах