Давайте делиться, какой подарок УЖЕ купили

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. каждый - это двое и только свитера трое, дочке нет двух лет ещё [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно? А он уже в курсе? )))) Или это сУрприз? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супруге везу шоколадку с перцем, шоколадку с васаби и кленовый сироп Обстановка в больших молах особенно удручает, поэтому из одежды вряд ли что будет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушники безпроводные для компа() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в Канаде, Андрей? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год в разных местах налетаю. В этом году из Норвегии привезла и из Праги получила. В магазинах да, мне тоже ничего особенного не попадается. Каждый год проверяю Детский мир, точку на хозрынке на Петровке и Украину. Раньше еще в ЦУМЕ добывала. В этом году добавила Батлерс в список, там венки понравились. Да везде, во всех ТЦ где бываю, ищу - люблю я это дело, у меня елка до потолка и красивая очччень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Торонто, Маркхем, Онтарио [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу уже обратно, на конец света в родные пенаты [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я бы вам заказала и мне такие шоколадки привезти.... )))А они дорогие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям сладости на Николая, опционно им и бабушке по подарку на НГ, а мужу еще не знаю что. Может, кардамона банку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу худи с Гэпа, еще он какую-то хитронамаханную мышку хочет к компу. он выберет -я заплачу детям пока только на мыколая смешные полосатые носки, а-ля кот Матроскин (они такие обожают и тырят у меня:)). вот чтоб не тырилиа вообще младшему будет Го. старший уверенно требует котенка.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CA$3 Но не уверен, у меня супруга очень ревностно относится к таким просьбам. Даже передачу в Торонто, что была тут на форуме, отклонила. Так что 99% что не получится[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе (в смысле про ревностную супругу) ))))) Так я ж на подарок своему мужчине А чего она боится? Я могу с ней встретиться, а не с вами ))))) И забрать через вашу супругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему кардамон? вместо семечек хрямать? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дывная у вас супруга, пардонемуа. ну и вы если за каждым пуком ее разрешения будете спрашивать -ноу комментс... но это так, мысли вслух...трудно что ли передачу передать? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про бритву Отлично бреет, муж ни на какую другую фирму менять не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не надо стирать) И они милые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро в Укр. доме будет выставка. Недавно было на Нивках в экспоцентре. Там например книжка Новогодняя выпечка с твердом переплете - около 7 грн!Есть еще обалденные новогодние книжки (Про ежика и про гномов, типа "Книжка под елку"), кажется 17-19 грн. Короче, я гривен на 70 стопку книг набрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настольная игра Angry birds - забронировала и жду доставку. Только я не нг, а на Мыколая. А он мне на НГ дарит. У нас так сложилось[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,это супруга под его ником сидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей это неприятно, а в обход за ее спиной делать непорядочно Неприятно ей делать тоже не хочу.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чая-масалы, почти каждый день делает его и пьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все проще Я спросил, что на форуме меня попросили передать передачу в Торонто. Суть ее ответа свелась к тому, что ей это неприятно, а почему объяснить не может.Аналогично было когда моя знакомая на время похода хотела взять у меня рюкзак на время. Ну нет так нет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на Миколайчика сыну но подарок ему понравится.Футболку, впереди фотография его любимой кошки Бравушки. а сзади - блондинка Ромашка.Честно говоря, хочу и себе такое, так красиво вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспроводные наушники хочу подарить, хэлпните где лучше заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах