А вы дарите подарки репетиторам своего ребенка?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Круто! :). У нас стоимость одного урока 200 грн. :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю - у меня 2 замечательные учительницы, я бы им и луну достала, если бы была возможность а вообще все зависит от преподавателя и отношений с ним. Я вот им даже презенты приятные привезла из своей поездки - классные барышни, которые конкретно помогают моему ребенку и мне заодно[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дарят в 80% случаев) на День учителя, ДР, Новый год, 8-е марта и в конце обучения)+ отношусь хорошо) но и к тем, кто не дарит тоже) не заморачиваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже в этом году сумку подарили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я твоих (ваших) детей возьму без очереди)) шютка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу учителя спаивать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ежедневник можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если именно к НГ, то возможно шампанское, пригодится на праздник точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм вопрос интересный - если я не ошибаюсь репетиторам обычно платят за это деньги причем не малые чтобы он занимался с вашим ребенком, одно дело если ваш ребенок был Бараном (уж простите за открытость) и у него ЕГЭ на носу и вы понимаете что без репетитора он бы школу не https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/. Это одно дело да можно подорить подарок, а в целом как показывает практитка если ребенок с самого детства не седит дополнительно с репетитором а всего сходил на 1-10 занятий к нему ( уж поверьте особо это плодов ему на даст) тут либо он постоянно там, либо уж  простите вы просто питаетесь иллюзиями что вам это помогает. Мой ответ подарок излишен для них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм вопрос интересный - если я не ошибаюсь репетиторам обычно платят за это деньги причем не малые чтобы он занимался с вашим ребенком, одно дело если ваш ребенок был Бараном (уж простите за открытость) и у него ЕГЭ на носу и вы понимаете что без репетитора он бы школу не https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/. Это одно дело да можно подорить подарок, а в целом как показывает практитка если ребенок с самого детства не седит дополнительно с репетитором а всего сходил на 1-10 занятий к нему ( уж поверьте особо это плодов ему на даст) тут либо он постоянно там, либо уж  простите вы просто питаетесь иллюзиями что вам это помогает. Мой ответ подарок излишен для них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах