А вы дарите подарки репетиторам своего ребенка?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы дарите подарки репетиторам своего ребенка? Если да, то на какие праздники? ДР, Новый Год? День учителя?Мы своей девушке-студентке всегда дарили сладости и разные приятные вещицы на праздники. А вот сейчас у нас еще дяденька по математике, ему тоже что-то дарить,или ограничиться поздравлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будет репетитор, вряд ли буду что-то дарить, разве что чаем с тортом напою [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это не обязательно же, только от души, если ребенку хочется, может какую-то мелочь, типа красивый шарик на елку или шоколадку. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь поздравить с днем учителя и с НГ всегда..пусть простые конфеты,но это знак внимания .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но дяденьке конфеты как-то не пасує... и спиртное тоже не к местунаверное, ограничусь словесными поздравлениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, не пасує. Они тоже очень любят конфетки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, шоколадку или коробочку конфет на день учителя и 8 Марта. На Новый год не поздравляла. Считаю его больше детским праздником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю. Тоже задумалась, что дарить учителю мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама репетитор, обычно ей дарят подарки на День учителя и когда заканчивают занятия и поступают в вуз. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это трудный вопрос, особенно если не знаешь человека, его уподобання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дарят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручка и блокнот всегда будут нужны Может, еще что-то красивое из канцелярского. Он какой предмет ведет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на день учителя - цветы, кофе, конфеты, посуду (кофейные чашки-тарелки), блюдо для торта, оригинальный салатничек или другую емкость.Когда поступают в основном алкоголь, кофе и т.д. Но большинство родителей на заработках в Италии, поэтому алкоголь отечественный не дарят, в основном что-то дорогое и классное. Еще ароматы (думаю, из дютика, но обычно угадывают). Хороший кофе. И другие продуктовые наборы.Помнится, еще было пару легких платков... Сумку даже дарили, клаааасную....Но у меня мама хороший репетитор, к ней очередь. И, ттт, ее ученики всегда поступают.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? Приятно делать людям приятное, можно просто ограничиться коробкой конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчине-кофе..(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший кофе всем пасує () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой к логопеду ходил с цветами 8 марта и коробкой конфет в новый год. Больше я никак не акцентировала праздники. Считаю, что в формате частных уроков этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочкиному репетирору по английскому дарила напитки -коньяк или виски. Он был офицером,особенно очень чтил 23 февраля)) Ну и когда дочка поступила -тоже. А к обычным праздникам -не помню,скорее всего и не дарила ничего....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто поздравляю. Вообще не понимаю подарков репетиторам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиртное) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дарю - спиртное, сладкое .. мы люди они тоже. всем приятны знаки внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас делаю несколько украшений-подружки заказали для репетиторов своих детей(правда,это женщины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Деньги. Примерно стоимость 4х уроков. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах