как выселить квартирантов (копия из "Дома. Квартиры"))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это чтобы испугались и на связь вышли :) А там можно уже договориться, что они съедут в течении нескольких недель. С ребенком, уверена, автор реально не станет выкидывать с милицией, но квартирантам не обязательно об этом знать :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бывают обстоятельства. но если квартиранты начинают прятаться, специально трубку не берут и постоянно задерживают, то лучше с ними распрощаться. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну в таком случае....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз вышли на связь, то предупреждайте: сегодня терпим, завтра не потрепим, тем более, что вы против сдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так и сделала. жалко их, правда(( [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не получать своих денег месяцами приятненько и ни разу не противненько [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прочла "про месяцами", где это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах