В 30 лет с двумя хвостиками или бурульками по бокам стыдно?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От внешности многое зависит.. С яркой внешностью их может быть даже много) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от внешности конкретного человека) Я с двумя хвостиками выгляжу как мечта педофила, поэтому, даже не рискую))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дульками-бурульками очень даже прикольно, правда забыла уже когда сама так делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила с хвостами в 30, не смеялись, даже при моих 180:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - не стыдно :) А шо тут такого? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо 100 раз, но это тот эксклюзивный случай, когда я против )) + Я двумя руками "за" короткие шорты, смешные майки, рваные джинсы и проч., но именно 2 хвостика для меня табу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мня глупо и совсем не мило. Не по возрасту, хотя я не ханжа. Но если вам хочется, какая разница что подумают окружающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы старая? если да, то засмеют конечно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носи! Моя подружка сильно за 30 носит шапочку с ушками как у Микки Мауса) Это здорово и красиво, потому что ей идет и с остальным в ее гардеробе гармонирует. А тебе и подавно можно. Тебе ваще что хошь можно, такой типаж)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя - сто процентов не засмеют, Катя, ты что ))) тебе будет очень к лицу, мне кажется )Вот себе бы я такое однозначно не сделала - ни в 20, ни в 30, мне просто противопоказаны подобные прически в любом возрасте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю.... смотря куда...что ли....но я не ношу, хоть и длинные волосы. В главную это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....считаю, что можно и нужно) Тем более вы по-моему выглядите молодо:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стыдно:) все зависит от образа и габаритов) мне 33 - хожу с похожим даже в офис (это при том, что я руководитель), глупо не выгляжу. Главное адекватно оценить идет Вам такая прическа или нет:)))) а не в возрасте дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, стыд - это удел закомплексованных вчерашних школьниц)) Мне помню было стыдно без макияжа и каблуков, лет эдак в 18) Конечно, отличная прическа, особенно для красивой девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть тетки 30-тилетние, которые моложе 20-тилетних выглядят. по лицу своему нужно смотреть. мне вот просто не идет такая прическа- подбородок слишком тяжелый () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к "не стыдно, можно, не старая", но сама прическа мне до того не нравится, что слов не нахожу ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа:) Вы чего, вам же не 130 можно конечно, 30 - это молодежь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красоту ничем не испортишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не старая и не молодится, но я бы не стала. выглядит дурновато если уж прям хачунимагу - два низких хвостика, как у Принцессы из Бременских музыкантов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчерась в метро видала диву (неопределенного возраста) в метро волосы ОЧЕНЬ красивые, светло -русые, скандинавские хвосты ниже лопаток, НО лицо..лицо все в морщинках.... сделай она другую прическу была бы очень миловидой, а так ,даже слов нет как это описать ...о вспомнила ...хиппи 70-х форева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне обычно ее советы нравятся. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуднувато , я б сказала) але людям в образі іде), признаюся -сама люблю дульки по боках ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно так и выглядит обычно, как это ни грустно [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как выглядеть в 30, иной раз лучше не надо никаких экспериментов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и смотрелась она нелепо, хотя, если бы рот не открывала, то было бы еще ниче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах