Прошу о помощи. Младшая сестренка моего+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, понятно желание лечить родного в хороших условиях и у хороших врачей. Но есть такие кому не хватает денег на лечение в обычной больнице, вот таким я иногда деньги перечисляю, а на лечение в Лисод как то неловко деньги собирать, тут или свои надо тратить или лечится в наших больницах, где хороших спецов тоже хватает. Года не прошло. как дядяе делали онкооперацию и спасибо врачам за лечение. А больной маме желаю выздоровления .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моих друзей жила приятельница из Днепропетровска, которая проходила химию в ЛИСОДЕ+ она каждое утро ездила туда на машине(наняла водителя или кто-то из знакомых ее возил) и после процедур приезжала обратно. Не знаю, сколько это стоило ей в 2008 г., но сейчас у нее все т.т.т.[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усына знакомой женщины поставили диагноз онко - все областные, на верховинной отказались что-то делать, Лисод - взялся. Не спасли, но не так мучился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги как они просят - они берутся за все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже раньше писала в чьей-то темке, что у меня была подруга (царствие ей небесное), которую Лисод "взялся лечить" на последней стадии, взяли с нее деньги за консультацию и назначение лечения, а через недели она умерла. Зная мой диагноз и, понимая, что умирает, Зоя мне говорила: "Не едь к ним".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если больше никто не берется? [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дела у Ирины ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружку мою, котора в израил лечится наоборот диагностировали и сказали все ок, но что-то ее дернуло показать стекла в обычной больнице потом стекла ЛИСОДА!!!! - отправила в израиль, диагноз подтвердилсяа лисод просто пожимали плечами - там же ничего нету на стеклах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Дело у неё - дрянь (надо называть вещи своими именами). Мне очень слабо верится в полное исцеление. Продление жизни - может быть. Уточню: тяжелой и мучительной. Метастазы в позвоночнике - это значит, что однажды она может оказаться лежачей. И неизвестно, сколько будет лежать и встанет ли. А ему еще 3-их детей кормить надо, поднимать. Какой "Лисод"?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах