15 лет по 10 сигарет в день . Итого

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я не про "застрахован", а про то, что курение увеличивает шансы, всем же ж известно+ для меня просто странно рисковать на ровном месте, но многие меня считаю слишком нудной:))поэтому может кому и в прикол:) вот реально всегда подмывало спросить, но не будешь же такое спрашивать у курящего:))))Я сама тоже полюбляю покурить, но не курю:) дисциплинированная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на коробочках даже пишут:) не знаешь какие? болезни разные нехорошие вызывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте его в Нью Йорк :) тут пачка сигарет по 13 уёв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня проблем больше от занятий спортом вылезло, чем от 21 года курения . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, но этот запах............ это же противно окружающим, прежде всего семье и детям... мой папа много-много лет подряд курил, и несмотря на то что он мужчина очень видный, ухоженный, можно даже сказать - холеный, за собой следил всегда.. но этот мерзкий запах от его рук, дыхания помню с младенчества..Слава Богу бросил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 151 200 получилось, пока не созрела бросать. Человек должен сам захотеть или иметь сильный мотив, тогда никакие расчеты не нужны и бросается легко.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все такие умерли от рака легких. Серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прокурили" машину((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, примерно столько же. И мне элементарно нравится курить, пока бросать не хочу. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть тараканы , такова жизнь. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хотела знакомиться ближе с тогда еще будущим мужем - так как он курил :) (работали вместе. В общем курильщики - не моё точно).Так он в очередной раз пришел, объявил всем "все, я бросил курить сегодня", а потом ко мне "а что ты делаешь сегодня вечером, есть пара билетов на концерт".Пришлось пойти :)Уже 12 лет вместе и не курит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вон оно что.... ну боритесь. Удачи. я убиваю (это метафора, если что) тех, кто пытается выразить "фу" моему курению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет по 30 сигарет в день. 164250 сигарет.110900 грн. по сегодняшним ценам)$13 580.-Курыть люблю! ©[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 лет по 20 сигарет -и что? в год около 3600грн х 35 = огого! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа курил всю жизнь и везде в квартире -я потом даже не могла с некурящим мальчиком встречаться и божезбавь целоваться,тк не пах он так,как мне надо было (дымком-с))) Дети у меня,кстати, тоже курят -им не противно))) Близкие оставшиеся -курят))) Остальные окружающие -переживут какнить))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой будущий муж тоже не курил,и 10 лет нашего брака не курил, меня любил и курящую))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вождение машины тоже увеличивает шансы попасть в ДТП Не все заворачиваются этим. Есть такие как Майкл Джексон, но тоже не бессмертные. [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Аллен Карр?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... сколько я встречала людей, которые бросили и не курили много лет+ Потом опять закурили. ИМХО, если человек склонен к какой-то зависимости - трудно избавиться, даже спустя годы.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бросила (на 40 в день, 19 лет стажа). Уже 7 лет - ни-ни. И никак не могу вспомнить, зачем я это делала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40???? (и тут поздороваюсь)) ) - не, уменя пачка на 2 дня и то считала что я ого-го курильщик))Но если пати, в смысле присутствует алкоголь - ужас, могу и пачку приделать... Как же мне плохо потом. Не столько выпила, сколько перекурила((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яркое воспоминание из детства: когда я была в 3 классе мой дед посадил меня считать сколько он денег прокурил за свою жизнь. Цифры уже не помню, помню, что получилось четко на два жигуля шестой модели! [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курила 10 лет. Посмотрела фильм "Свой человек" с Аль Пачино и Расселом Кроу. Бросила - сразу же и легко. Ради героя Расела Кроу. + и ещё потому что до меня дошло кое-что о табачном бизнесе. До этого тоже говорила, что не хочу и нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах