Давайте поздравим молодоженов!!!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное! Ой, я как посчитала :))) Так много Вы нам пожелали :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера пыталась-пыталась вспомнить дословно эту фразу, так и не смогла :)) и забила на это дело ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное в отпуске была :)) как-то пропустила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годовщина свадьбы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие-то незнакомые люди - че их поздравлять? Ну в принципе, Чукотка задала практически все мои вопросы ))) так что ответы я тоже получила. Но не взыграло желание поздравлять)) Мне как-то легче поздравлять кого-то, кого знаешь хоть бы виртуально. Вот Вас обязательно поздравлю с годовщиной. Добавим красок в праздник, так сказать :)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах