А как вы предпочитаете праздновать НГ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы предпочитаете праздновать НГ? Варианты В этом году отправляю ребя к бабушке и НГ вырисовывается вдвоем с мужем. В ресторан-клуб не хочу - мне в 2 спать нужно и пофиг дым на гульбасиво. Что бы такое интересное придумать? Можно с вариациями дом-улица и совершенно безбашенные идеи принимаются - опыт есть )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаем сауну на ночь всей семьей:) даже мои пенсионеры родители согласились:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дома. Сейчас мечтаю о шумной пати, с песнями-плясками и так, шоб наутро зайти за гитарой)))но с ребенком неможлыво це) потому опять дома...но все равно, НГ обожнюю..самый любимый праздник в годукогда без малой были еще, вдвоем с мужем по улицам ходили с шампусиком, людей поздравляли, на Крещатик ездили встречать НГ.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная идея, надо будет взять на вооружение. В этом году не получится к сожалению по техническим причинам - моя поджелудочная мне сауны не простит ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже подумываю по поводу Крещатика, даже есть опыт 2000 года возможно повторим. А про гитару - да, классный анек )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама люблю этот анек) подумайте) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитала бы где-нить на курорте/в Европе/в другом городе/в ресторане но не дома)) и была уверенна, что так и будет....природа, сосны, музыка, программа..но не вышлос детьми - обязательно, а как жесамый памятный был - в постели) под бой курантов...дано в этом году дети вряд ли улягутся до 12...придется подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня вообще мучение, т.к. хочу спать неимоверно до 17 лет таки всегда спала, и мне было так хорошо (хотя каждый год планировала, что я только прилягу в 22,00, а вы меня разбудите в 23,45 - ага щас, когда будили, я говорила, не, лучше спать). Сейчас предпочитаю дома за столом, что б если что, то могла лечь спать хоть 00,15, хоть в 00,30. Я зануда? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы предпочетаем весело!+ В шумной компании или на лыжном курорте или за границей и т.д. Но будем с ребенком праздновать дома. Деть маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Вашем месте рванула бы с мужем во Львов или Каменец, или в Крым на день-два)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно получается, что с устоявшейся кумпанией, карнавальными костюмами и песне-плясками (это все отнюдь не моя заслуга, у нас есть креативный центр в лице моей кумы). главное, чтоб все были здоровы, а то дети, да и я, признаться, любим отжигать на НГ.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в 2 спать, то после шампанского нужно сразу стелиться) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна не знаю анек про гитару? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно -в кругу семьи, детская часть этой семьи обычно в глубоком отрубе :)) и мне совершенно не надоедает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас исправим :) Раннее утро. Звонок в дверь. Муж идёт открывать. На пороге стоит его чертовски пьяная жена колготки порваны каблук сломан. - И ты думаешь я тебя пущу в таком состоянии? - Да мне по@ я за гитарой пришла![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, нормально - я такая же :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууууу стелиться будем заранее - на всякий случай :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме за городом, с русской печкой, чтобы родители и родственники были))) чтоб весело и не напряжно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю гостей, хлопушки и серпатин, что бы танцевать и много-много шампанского. Потом, утром, упасть без сил. Потом проснуться рядышком с мужем и такой счастливой, новогодней. Потом выпить кофе, съесть что-то лёгкое и поехать по крёстникам развозить подарки и всё время радоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая, мне пофиг где, лишь бы можно было упасть в нужный момент) Потому рестораны не люблю, только при наличии гостин. Номера.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? с родителями дома:) чтобы после встречи закинуть ноги и пообщаться, параллельно смотря очередную хрень по телику и этому возмущаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! любимый сценарий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) супер ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Вот это классный НГ, есть что детям рассказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах