корпоратив. все или никого?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или всех, или никого. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам моя ситуация: пока работаю удаленно, в новой стране открываем офис. в Киеве корпоратив 15-го, а мне до сих пор не дали зарплату за ноябрь, потому что "много мероприятий, на это денег пока не выделили". Я о**ела! одним корпоратив. а другие без з/п посидят на НГ????? Обидно, и работать не хочется вообще :(((П.С. До этого з/п пересылали исправно, а еще до этого я в офисе в Киеве работала два года, никогда з/п не задерживали.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги на корпоратив раздала бы людям() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так это меняет дело. Однозначно каждомк отделу по корзинище вкусностей и всё. Собирать будет сильно дорого действительно! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сделайте как у нас, корпоратив для всех - но 20 января :) Дешево и сердито :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, как было у нас - 1-го января, но после работы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, круче всего у нас)))) Директор каждый год объявляет по какой сумме (и не маленькой) нам необходимо скинуться, при этом "Как не хотите корпоратив? Вы что не знаете? Корпоратив это обязательно, кто не пойдет, расценю как неуважение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небось это в Израиле? :) Там, да, 1-е января и не праздник вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Украине, но организация ненашеснкая. А в Израиле праздновать певрое не поощряется, да [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lol [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило корпоратив из Большой разницы "здравствуйте, гости дорогие. и те, что подешевле" ) с Рыбаком и рыбкой ) прикольно получилосьhttp://www.youtube.com/watch?v=YSEskrKUe8Yпо теме - практикуется такое, если начальство только приглашено, то таке. а если действительно "каждый второй" - то как бы не очень способствует боевому духу в коллективе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - человек маложадный, но пришла бы с торбой и на свои кровные точно б нагребла с собой )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставить каждому отделу корзину с вкусностями и дать выходной, т.е. возможность вместе все съесть-распить и по-раньше домой:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прочитала, что по всей Украине...ну так, Новую Почту с доставкой в офис никто не отменял:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше денег могут быть только деньги люди предпочитают корпоратив, выданный деньгами.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всех приглашали, с тех кто откажется - брали деньгами:))) Обычно никто не отказывался:)))) было весело:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже был такой себе добровольно-принудительный корпоративный тимбилдинг в боулинге :)) Когда за нас заказывали какие-то непонятные закуски по 100 грн за порцию, съели-выпили ессно неравномерно (девочки меньше, мальчики больше), а на следюущий день выставили всем счет - сумму мероприятия, поделенную поровну на всех. :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только БОЛЬШИЕ деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не собирать никого , если для вас дорого) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо понимать, что за компания у нас центральный офис - собирается отдельно заводы отдельно а регионы - им выдали деньги, а там каждый сам решает - или праздновать или просто на премии пустить Если фирма небольшая - то лучше всем вместе отметить, пусть и не пафосно, или всем маленькие подарки но разьединять ИМХО - точно не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у нас так же. с ужасом жду куда нас занесет в этом году... хоть бы никуда() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас такое "скидывание" корпоративом и называется) все добровольно-принудительно, шансов не пойти и отвертеться нет.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах