Мужчины любят жаловаться?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины любят жаловаться? Недавно начала встречаться с одним мч. И вот замечаю, что уже не раз он мне жалуется. Жаловался на свою мать (рассказывал об обидах детства), недавно позвонил и пожаловался, что с шефом проблемы и видимо с работы его скоро уволят. Всегда думала что мужчины стараются не распространяться о своих проблемах, тем более если только начали встречаться с девушкой. Вот что он думает? Каково мне будет с безработным встречаться, если ему не за что будет даже в кафе пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он поддержки ищет. у вас ее ищет- это дорогого стоит, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, люди разные. Из моего надо клещами вытягивать, нивжисть не пожалуется... [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я такое не люблю. Это мой БМ выносил мне мозг таким образом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был такой. Ничего хорошего. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть предрасположенности в ДНК, часть в отношении общества В Корее это дурной тон, там никто из мужчин не жалуется. В США это типа нормально. И там у тех же корейцев это зависит от ДНК, есть четкая корреляция[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяеть ;) "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним"... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я так БМ неделю кормила со своей зп в самом начале наших отношений ))) сказал, что партнер кинул его (это была единственная правда) и он ждет пока ему из Франции переведут в Украину деньги (он француз). И что денег у него нет, осталось 100 грн на неопределенный срок. И как же я его бедненького жалела - кормила неделю ))) При этом в мою дурную влюбленную голову не пришла мысль о том, что у него был еще и второй бизнес, который каждый день приносил неплохую сумму налом, а также то, что он каждый день после работы встречал меня в баре, где пил пиво с неразменной сотни, блин .А потом шли домой "кормиться" ))) Я ему те бутербродики (и почему именно бутербродики, было же много всего) уже больше 10 лет вспоминаю, они в каждом нашем скандале были последним и самым веским аргументом )))) Так он еще и друзьям рассказывал регулярно эту историю. Человек миллионер, на секундочку. Но все равно падлюка редкая - проверки на вшивость ужас как не люблю[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не пойму как мне теперь с ним себя вести. Первой мыслью было, что ну теперь я буду за нас платить. Но ведь это не правильно? И что теперь? По улице в мороз гулять или что? Просто свидания всё равно какие-то расходы подразумевают, кафе, кино итп, ну и как теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он так Вас проверял?) Ну типа говорит, что скоро уволят, если Вы сразу потеряли интерес, ага, значит меркантильная)[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он посмотрел фильм "Как расстаться с девушкой за 10 дней"? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не форсируйте события - уволят, тогда и будете принимать решение. Я бы попробовала найти какие-то альтернативные варианты подешевле, за которые не сложно будет заплатить за себя и мч - пару раз, не регулярно. И параллельно смотрела бы как активно он ищет работу. Если сидит и ждет, когда она на него нападет, то заканчивала бы отношения без колебаний [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интереса не потеряла, понимаю что всякое в жизни бывает. Просто не совсем понимаю как дальше всё будет складываться. А вообще у нас довольно большая разница в доходах как я понимаю.. Он квартиру снимает, я нет. У него машины нет, у меня есть.. ну и так далее.. И до этого часто упоминал, что с деньгами не так уж всё хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая мужа восемь лет кормит и ниче, он ей еще говорит, что глупо за ее з/п на работу ходить и что он бы ни-ко-гда себя так не унижал ;). Это все на любителя. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для такого нужно быть особым гурманом )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И здоровье хорошее иметь ;). И нервы ;). Не каждая может себе такого той-терьера позволить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило песню "беги от него ... пока не поздно" ) мужик имхо должен что-то делать, а не нытькак в армии: сто раз упал - сто раз поднялся (отжался). а потом, если на 101 раз не вышло, можно позвонить маме. а лучше - позвать друга на пиво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык классичекие муки - они в глазах, а не на языке, ну максимум на бумаге ) типа Страдания юного Вертера )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если барышне читать лень, а "муки" надо обязательно донести? ;) Не, с хорошим придыханием, да с дрожью в голосе, да со взглядом собачим... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких, от пола это не зависит () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)). О да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ищет моральной поддержки. Он же у Вас денег не просит?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам вот что скажу+ жалуются с какой-то целью они.. Это или не уверенные в себе мужичонки, ищущие хоть какое-то оправдание себе и поддержку. Либо мамы не хватало им в детстве, чтоб пожалела,приголубила.....поэтому они не уверенные в себе нытики и вырастают. Вывод: жалуются не уверенные в себе, обиженные жизнью нытики)))))имхо[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю родительской любви ему в детстве точно не хватало, но не обязательно ведь из-за этого человек должен стать нытиком... Пока умеренно ещё жаловался и денег не просил :) Так что надежда есть :))А предыдущий опыт пожалуй подтверждает ваши слова, но все люди ведь разные...Подпись у вас супер!!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу такие диагнозы?это просто общение.Ну сказал,что на роботе проблемы,ну и что?Можно подумать,вы бы не сказали.Сразу что бы это значило.Да просто ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах