Била, девочки-бизнес-вумен помогите войти в сеть!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка,Вам на базаре самое место Человек толковую мысль сказал,а Вы сразу хамите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное с базара поперли, решила в Билу попхаться [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не воспринимайте все как хамство. я работаю в сети и перечитала массу коммерческих предложений+ если есть ошибки, опечатки - дальше не читаю, не интересно. и не потому, что вижу ошибки, а потому, что понимаю - раз не уделили внимания коммерческому предложению - компания - колхоз и время на нее терять не стоит.Если коммерческое предложение без ошибок, но в колхозном стиле типа - возьмите нас, мы хорошие - тоже время не трачу.вы поймите - у байера дел по горло и не хочется тратить драгоценное время на чтиво чьих то опусов.ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам тему пожднимают. Шанс дают. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Solmira, о Вас такого не думала что Вы будете подвержены чьему-то влиянию, тем более форума. А Вы мне когда-то очень помогли и мой "базарный" стиль никого не коробил. Просто прикольно - где я как на базаре? Почитайте моих респондентов. Ухожу. Один - в поле не воин в нашей стране, где отличная точка зрения не уважается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за то, что поднимаете! Я, действительно не понимаю откуда такая агрессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за отзывчивость и, действительно, помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Білої пошлють у чорну:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слово "пожалуйста" было б в тему... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некогда деловым бизнес-вуменам лишние буквы печатать)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то вам показалось. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему в Вас. Я Вам довольно корректно посоветовала уделить время вычитке, так как помимо грамматических ошибок - у вас и с формулировками проблемы, и как Вам уже неоднократно написали - это все заметно снижает Ваши шансы попасть на этот рынок.Я имею нужные Вам контакты, но увы не хочу усложнять людям жизнь знакомством с Вами.И про деньги я Вам не шутку написала - будь-те готовы к тому, что подписание договора с крупной торговой сетью обойдется Вам в 20 000+ грн.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та за такую помощь огого какой могорыч нужно выставить. Мы в новус полгода пытались войти, никто не хотел давать номер баера, пока коллега 7 марта не позвонила в супермаркет и поддатые товароведы не сдали телефон. И то потом она истеричила в трубку - "кто вам дал мой номер???"[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо біло сказать: "Из открытых источников!":))) как всякие там Премьеры говорят "ашотакоя?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какая задача - если просто выставить товар для узнаваемости - это одно дело, если получить прибыль, т.е. денежку вовремя, по договору - совсем другое. А то если будете туда лезть без мыла так и рассчитываться будут. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я все еще наивная в том, что помощь бывает разумной и искренней. Я, конечно, понимаю, что такая помощь должна быть оплачена. Не понимаю почему натолкнулась на такую стену агрессии. Ну да ладно. А если нужна моя помощь - обращайтесь, помогу чем смогу по другим сетям. Я знаю все контакты в БиЛЛе, но не могу достучаться до человека. Да уж, кризис что-то сделал с людьми, надеюсь не со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала мне нужно просто "установить" контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы перечитайте свои посты со стороны. хочется помочь?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в них криминального? Отсутствие слова "пожалуйста" Вы просто сами перечитайте всю ветку. Вот революции за свои права у нас не происходят, а, если надо начать дружить против кого-то - моя ветка - ярчайший пример. АмбРозия, если Вы хотите общаться по теме - спасибо, если нет. Я не буду перевоспитываться и позволять воспитывать себя, извините уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по настрою топика, "устанавливать контакт" у вас получается! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, удачи вам [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах