Это не пятница )) Дети угнали папин самолет ))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не пятница )) Дети угнали папин самолет )) Это феерично[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тебе и "Споймай если сможешь" ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно, новое поколение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впрочем, один знавець, сказал - не верю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, если правда, пацан молодец))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :) хотя могу себе только представить, что пережили родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но как-то недостоверно. Довелось полетать на частном самолете и наблюдала процесс заправки - фиг бы они кого-тообманули даже если принять во внимание то, что "папа плохо говорит по-английски" Во время заправки самолета пилот подписывает такую куеву тучу бумажек, что нашим бюрократам и не снилось [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ) В сравнении с этой историей, книга Богумила Ржиги "О самолётике Стриже" - правдивая документальная повесть :)[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На частном самолете летать не приходилось, но в 1993 году моя мама возила "челноков" по маршруту Румыния-Болгария-Турция, она была руководителем группы. Группа - это полный автобус людей, человек 35 приблизительно, так вот границу Болгария-Турция мы оформляли вместе с мамой (она просто английский не знала, а я в свои 13 объясниться кое-как уже могла), а обратно Турция-Болгария мама даже не выходила из автобуса, т.е. группу из 35 взрослых теток оформляла я, 13-тилетний ребенок, подписывала все документы, отдавала проштамповывать все паспорта и прочее. Смена на таможне была та же и никаких проблем не возникло, поэтому поверить в то, что персонал аэропортов зная ребенка не первый год все ему подписал, вполне могу, им просто в голову не пришло что малой может лететь самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки пятница :) Неправда, в общем () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы не сравнивайте автобус, пассажиров которого оформлял ребенок, которого знали с пилотированием самолета если вдруг предположить, что это правда, что пацан действительно сам пилотировал самолет, то у наземной службы полетят головы аж бегом. У них не такие законы, как у нас, там не откупятся [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто оплачивал топливо на предыдущей дозаправке? просто без документов приземлились, заправились и улетели?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположить что ребенок смог могу, дети порой фору взрослым дадут, а с тем что головы полетят, согласна на все 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в том, что ребенок смог в плане наличия знаний и навыков - не вопрос. Вопрос в том, какой контроль над бортами, а тем более, если они заправлялись где-то [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не зря рассказала о таможне, ребенок побежал, рассчитался за топливо, сказал что папа в самолете отдыхает или еще чем-то занят и если пацана знают, то вполне могло прокатить. А скай-током он, видимо, не хуже взрослых владеет, да и отмазка "папа английским не владеет" вполне могла пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете количество бумажек, которые пилот должен подписать )) там не прокатит никакое "знают" ну и + механик-заправщик снимает лично показания приборов в самолете :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жаль, я поверила и порадовалась за мальчишку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что никто даже не мог бы себе представить, что мальченка без родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за историю. Хоть и не верю процентов на 70 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я Вас ждала. А расскажите, где "ляпы"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много разного :) Радиообмен, например. В этом регионе его нужно вести практически непрерывно Маловероятно, что никто из диспетчеров не спалил детский голос, и что пацан безукоризненно знает фразеологию (хотя это как раз я допускаю). За топливо расплачиваются корпоративной картой, оформленной на имя владельца авиакомпании или частного воздушного судна. Тут еще и кассир слепой должен быть. Хотя теоретически мог быть и автомат.Ребята на Авиа.ру это недели две назад перетерли, пришли к выводу, что фейк :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была еще, кстати, версия, что папа просто решил разыграть сотрудников аэропорта. Перелетел и посадил самолет сам, а потом тихо смахался, а сын эффектно вылез :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько. Да вот пишут же люди, что ссылки на эту историю только на русских сайтах есть. А в странах, фигурирующих в рассказе, ничего нет. Так что...сказочка. Но интересная![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя (сама с собой разговариваю, да-да) некоторые поверили в историю о том, что капитан американского самолета высадил маму с ребенком за кормление грудью :)Так что можно уже верить и в пацана за штурвалом[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах