А вы бы переехали жить в село или на дачу

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет! /[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Забиваем стрелку после 60-ти лет в парке Фрунзе?)))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сейчас хочу мне 40. не могу больше в Киеве постоянно. Тянет к земле. Но ребенок ходит в школу, поэтому пока не могу постоянно жить в селе. Но это моя мечта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка перебралась недавно, живет с котом, довольна дети , внуки раз в неделю наведываемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так планирую. У меня родители, выйдя на пенсию, переехали на дачу. По маминым словам, это продлило папе жизнь лет на 10-15. Но обязательное условие - наличие машиныМама в этом плане от нас зависит. Хлеб, продукты только мы возим. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи так сделали - счастливы. Кстати, скоро свою дом-дачу недорого буду продавать. 200 км от Киева, на окраине райцентра. Место очень красивое, тихое, свежий воздух, рядом лес, 0,6 га земли. Дом старый, требует ремонта, но в жилом состоянии, с газовым отоплением, водой, канализацией, ванна, унитаз. Если кому интересно, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомирская обл., Романов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет. Моя мама тоже) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На старости лет думаю, не переехать ли в трускавец. Но только в кв, в частный сектор- ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже переехала, но до пенсии могу и передумать и вернуться обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама активная женщина, всегда могла и в ресторан с подругами сходить, и НГ где-то в ривер-паласе отпраздновать с друзьями. НО когда вышла на пенсию, стало ей скучно в городе. Ну вот что ей летом делать, сериалы смотреть? И загорелась она себе домик купить, купили, заканчивает ремонт, руководит стройкой:), в планах на лето консервация и т.д. Расцвела, ожила. Хочет там жить с апреля по ноябрь как минимум. Село большое, дом в центре, раззнакомилась с соседями, и ее подруга по работе себе рядом домик прикупила. Конечно ей там лучше, чем в ночнушке весь день у телека сидеть в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чомусь уявляла Вас 35-40-річною дамою, такою собі високою кучерявою шатенкою в капелюсі:)) з локоном, спадаючим на шию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще можна корову або козу - їх треба доїти:) і яйця від курей збирати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не голосували часом за ПР? ну, це я в сенсі "переписала хату на кота":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже смачно описали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что нет) А там - кто его знает, что мне на пенсии в голову стукнет))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пример - мои дедушка и бабушка в 70 лет они купили дом на Кубани и переехали туда из Мурманскапрожили в нем 25 лет, а думали, что пару лет поживут и умрут))после 25 лет дом стал очень ветхий, дети уже сами состарились и забрала их старшая дочь в Курск, через 2 года ушли они один за другим, я уверенна, что в селе они бы дожили до 100 летв селе они жили без удобств, каждый день - куры, печка, воды принести, движение, но и мотивация - мы нужны детям, внукам, каждое лето мы все собирались у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - дед в 70 лет научился на велосипед ездить, машины у них никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у меня есть шансы :)). Все-таки не 70 пока :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шатенка, но не высокая:) локоны есть, но я их безжалостно вытягиваю:)возраст угадали:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я ,никогда . Я поколение вырощенное в асфальте и городской суете,отсутствие шума меня угнетает,максимум пару дней тишины которую я могу выдержать.мама моя метится но условия не те,если бы в доме все было бы сделано говорит уже бы уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах