я в шоке,дорогая редакция...духовный центр

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно, главное чтобы сам человек видел в том смысл. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо,я помоему читала когда-то..вообще это страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот..уже рисует картины на божью тему..вся жизнь вращается вокруг этой "церкви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не паникуйте, неофиты всё делают гипертрофировано. ПОищите людей, которые оттуда вышли. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы где это услышали, о язычестве? Чтоб Вы знали, там вообще никакого поклонения нет, никому. И Богу тоже поклоняться не надо, его просто любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ав чем тогда нигатив? В том, что эти люди радуются? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за трон, что за портрет? 0_0??? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ходила в Победу, но то, чо вы пишите, у нас таким и не пахло. Все сводилось на развитие личности, в силу веры и т.д. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - это частный случай, и может лично Вы не столкнулись с (+) таким, или нашли в себе силы противостоять... речь о явлении - массовом сектантстве, с психическими и материальными последствиями, и это не сказки, а реальность.[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, что это я вление существует, но все же не стоит всех под одну гребенку) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах