Отдать мягкие игрушки куда?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдать мягкие игрушки куда? Подскажите куда можно отдать мягкие игрушки и немного других? Детдома принимают? Или проверенными волонтерами поделитесь. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягкие не принимают. Пылесборники. У меня, по крайней мере, не взяли. Просят моющиеся игрушки. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношу все в садик, пока берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайший детский сад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да возможно где-то все же берут. Есть и пластиковые, но мало((( Основной упор на мягкие. Могу отвезти сама знать бы куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам где-то подальше от Киева и области надо искать... Мы прошлой весной искали детдом недалеко от Киева (такое было условие у благотворителя), так что вам сказать..... упакованы они все в Киеве и области весьма неплохо. Дети заграницу ездят, вещи и игрушки у них прекрасные. Спонсоров очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Пункты временного размещения беженцев в Одессе, Яготине и Мукачево.Там чаще всего семьиИ с игрушками, развивающими материалами и т.д. там просто засада...Можно найти их контакты и переслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны зачем в сад нести пылесборники? Дети и так болеют: сухо, жарко.....у нас мягкими игрухами украшен подъезд+ у меня всего дома их штук 5 на балконе валяются: тоже отнесу вниз[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Социальные центры для детей-инвалидов.Туда нужно все и игрушки и краски и книги и прочая. Адреса Днепровского,Оболонского и Ватутинского могу дать,наверное еще Голосеевского,но он самый"богатый".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно на мыло Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вторая сторона медали. Я просто не дорассказала, но могу: Мы тогда нашли детдом с детьми от 7 до 18 лет в одном из пригородов Киева, большинство 13-18 как раз, хотя "заказчик" просил маленьких. Мы им так и мотивировали кстати, - маленьких все "облизывают" и одаривают. А больших, особенно выпускников - не слишком. Общались много с директором ДД, выясняли, что делают выпускники после того, как их выпускают "в мир". Да ничего. Поступают и получают койку в общежитии. И пара трусов с собой и чашка. И все (( Дальше сам. А была у них еще история - девочка то ли 14, то ли 15 лет, находясь в больнице, забеременела от оболтуса 17-ти лет. Так они решали, что с ребенком делать - в детдоме его рожать и растить никто бы не позволил, ответственность огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не взяли. Дала объявку на форуме - забрала в многодетную семью в село. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, офф, напомните мне, плиз Ваш номер телефона [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Метро акция, собирают игрушки для детских домов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас не взяли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД не принимают. Отношу в садик. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня отнесла в Караван, там где фастфуд-зона фокси (типа магдональдса) собирают для детского дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла бы для малой несколько штук.Если есть-говорящие,очень любит такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какие д-дома они собирают? По сан.нормам нельзя в ДД мягкие игрухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какие д-дома они собирают? По сан.нормам нельзя в ДД мягкие игрухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из опыта, большинство выпускников школ-интернатов еще лет по 15 ходят к своим воспитателям и получают наставления, советы, подарки и тд. По крайней мере все выпускники моей мамы до сих пор к ней бегают, звонят (она уже 11 лет на пенсии). А уж сколько мама объездила по нуждам своих выпускников я и передать не могу. Так что не все бросают в реалии детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте адрес, пожалуйста Оболонского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу забрать и отдать в школу-интернат для особенных деток, куда и мой ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах