А какие места в женском теле больше поправляются с возрастом?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие места в женском теле больше поправляются с возрастом? Хфигура у меня в общем и целом красивая - песочные часы. Всегда была чуть полнее того идеала, который сама себе придумала. Да, врочем, не только я придумала... Если на каблучках и правильно одета - все ОК. Умею подчеркивать достоинства и скрывать не достатки. (Это я похвасталась :)))).А теперь по сути.Раньше переживала о том, что чуть что - поправляется попа и ноги. Но стала замечать, что с возрастом стали поправляться другие места. Последнее время меня беспокоят руки! Девочки, раньше руки совсем не поправлясь. А сейчас вот...Хожу в зал, активно занимаюсь, но руки...Кстати, для рук массажи делают? (что-то типа анцицеллюлитного?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопа...но если собой вовремЯ заняться,а не плакать на отсутствие времени, то все будет нормально, нигде ничего не поправляется.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже песочные часы. У меня бедра слабое место. С остальным, вроде, все нормально.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это морда и руки((( Качать, не жрать.... Еще заметила, что у многих моего возраста "плывет" талия. Именно не поправляется, а теряет очертания. Пгискогбно))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедра и руки. Как бросила курить - поплыли, и уже не так легко уходят, как раньше Возраст у меня пока "юный" - 29, но раньше мне достаточно было отказаться на недельку от сладкого и не есть после 6, сейчас - нифига. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может: лицо, руки, ноги, жо, живот. Может частично, может одновременно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живот. Бедра тоже, но они легко поддаются коррекции при помощи физических упражнений. И руки тоже можно подкачать/подтянуть. А вот живот... После 45и лет это у меня проблема №1. Ничего его не берет, заразу![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня предплечья стали более пухленькими после лета и второй подбородок просматривался в зеркале, то всё пиво-чипсы-сухари... был период, когда позволила себе слететь с катушек) Но думаю, что я вовремя спохватилась, и уже красуня прежняя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поправляются, а появляются - куриные крылышки:)) Ну и жо, конечно:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раніше були руки як спічки, а зараз.... крепкі, скажем так, з явно вираженим біцепсом і тріцепсом. Навіть на фото 5річної давності, коли я важила більше ніж зараз руки і плечі виглядали краще.Також наростає на спині (чого раніше не було)Все втрачає контури. [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки - да! В спортзале 3 раза в неделю, а руки таки поправляются.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пузо :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирямъ:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бока, живот, верняя часть ног, попа и над коленкой. руки, хрудь и литсо обычно не меняются.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки и бока, раньше только как у Вас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, да))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то грушей, а кто-то яблоком толстеет. У кого-то в плечи полнота идет, у кого-то в ноги. В последнюю очередь толстеют сиськи, но худеют, как известно, в самую первую.Кстати, про грушу и яблоко слышала такую сплетню. Вроде бы у кого характер мужской, тот и толстеет по-мужски - животом (=яблоко). А кто женственный и мягкий - тому предназначено быть грушей (и тостеть в нижней части тела) или песочными часами (и толстеть и сверху, и снизу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тож песочные часы, до 30 только попа росла, после 30 стали поправлять руки от плеча до локтя, оч некрасиво выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудь и живот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нынаю... уж на что у мну х-р мужской, а все равно я грушо:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть у кого-то грудь растет:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как.с 3 по 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живот вобще считается, что после менопаузы женщина начинает поправляться по мужскому типа - а это именно живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах