С банковской карты сняты деньги за некую бронь.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С банковской карты сняты деньги за некую бронь. Пришло смс, что снята сумма за бронь отеля, который я не бронировала. Какие дальнейшие действия? кто сталкивался?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бежать в банк с реактивным говнометом!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокировать карту сегодня. в понед - в банк идти. такое, увы, бывает периодически.Для оплаты всяокй инет фигни есть спец. карта, так и называется интернет-карта. - это близнец основной карты, но без вашего ведома никто и ничего не снимет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить в банк на горячую линию .. пусть блокируют карточку и разбираться что к чему ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть понедельника не ждать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может стоит заблокировать карту?А карта Приват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно! Прямо сейчас звоните. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно ничего не бронировали (+) может бронировали и забыли отменить бронь? Если нет, то срочно звонить в банк и блокировать карту. Понедельника не ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это мошенники,то до понедельника они могут еще чего нибудь "вам" забронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, до понедельника мало ли чего Вы еще оплатите своей карточкой ! [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После темы про машину сюрпризом - сперва спросить мужа и если не сознаетсям- прямо сейчас звонить в банк и блокировать! Срочно! До понедельника там может ничего не быть. Надеюсь, смс - ошибка просто банка. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, деньги с нее могли "спионерить" и с другой страны/континента если правда территориальных ограничений не стояло, тогда разбираться еще дольше придется.Но главное не дать уйти еще деньгам с этой карты.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа нет доступа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райфазен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более. Кстати, они по секретному слову могут сказать какая последняя операция, какой баланс. Может ошибка все же или очень старое смс дошло или кто -то из клиентов неправильный телефон указал и Вам по чужой карте приходит инфа [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташааааа, блокируй карту, быстро, у меня такое было. капец потом просто:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже..а как разгребала? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая в гостинице работала, так она говорит что стоит один раз оплатит картой в гостинице((( и вероятность снятия денег с карты другими людьми , повышается в разы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вообще непонятно, что это за гостиница? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так конечно повышается! Я была в гостинице в Венеции и нам итальяшка на бумажке рисовал схему ( как пройти). На обратной стороне - данные ПОЛНОСТЬЮ с CVV кодом, адресом, именами фамилиями каких-то норвежцев. То есть просто бери данные и вводи. Никакой защиты нет.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход я так понимаю один: иметь для покупок и бронировок отдельную карту, бросать на нее деньги на конкретные вещи, чтобы основные деньги лежали на другой карте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в банк, выясните, бывают и ошибочные смс-ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах