Калоши счастья.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Практически-нет. Хожу не быстро (но я вообще быстро не хожу), но уверенно [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/ledohod/c116672/ и прошу заметить- у меня уже началась 3 зима с одной и той же парой. Переломы лечить дороже)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че тебя там носит? на Академгородке? :)) я как раз завтра туда собралась мужу штаны костюмные надо купить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, а я, представляете, решила, что гвоздики внутри, сижу, догоняю, в чем счастье-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот) Там павильон 2 продает силиконовые прозрачные калоши на валенки По крайней мере так уверяет интернет) Мне туда надо, но я не доеду никак)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Smotrite tut :) http://www.google.no/search?hl=no&gs_rn=0&gs_ri=serp&pq=isbr%C3%B8dder&cp=5&gs_id=o&xhr=t&q=isbrodder&biw=1366&bih=622&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bpcl=39650382&wrapid=tljp1354906542505011&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=vTvCUOOyOKGK4ATB4oHACw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та для не быстро я и в своих тимберлендах нормально хожу. Мне для скорости нужны гвозди. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF А Вы личку читали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Некоторые очень даже ничего. ))))) С гвоздиками. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аж завидно нам сегодняшним... в сов.времена приходилось одевать на вибрамы люминявые кошки и вообще было за страну обидно, когда где-то на Кавказе встречаешь группу западных туристов, экипированных по последнему слову их тогдашней техники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Зашла вот щас, а у меня там чертешо. Вижу от Вас письмо от 15-11 - но только сейчас еще увидела.А в отправленных мои письма триста лет тому писанные, якобы позавчера отправленные.... Пишите в мыло, а[email protected][+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!! У меня не то чтоб переломы, я обычно на задницу приземляюсь грациозно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы быстро по льду = это уже коньки надоть)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы не как Коричка в соседней теме. Я тож умудряюсь, но НЕ С НИМИ) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах