кто читал Акунина последнюю книгу о Фандорине хелп!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я вот сама задумалась, почитав девченок сверху я просто Николас Фандорина не восприняла напрочь. первая книга не пошла,остальное даже не пыталась. поняла только, что раз внук из Америки, значит сын в Америке. типа как в "Алмазной колеснице" - есть, но Эраст о нем не знает. прочитав конец "Черного города", особо не удивилась - ну убили - вполне логично, в почти 60 то лет, и так при таком образе жизни пожил много( не берем в расчет фортуну). А выходит где то в книгах про Николас что-то было про деда? я просто их не читала - выводы так, интуитивные.На месте Акунина я б "Черным городом" закончила Эраста Фандорина. Но ему виднееКак по мне - не удалась книга(((((((((((Хотя Фандорина люблю, как все женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вдовушка отдыхает, маму зовут опять Елизавета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так Николас из Англии Мне тоже как-то Николас не особо. Зато его сын очень ничего, достойный правнук Фандорина. Мне нравится книга о нем "Детская книга". Мне тоже не понравился Черный Город. И не тем, что Фандорина там убили, а тем, что Фандорина обвели вокруг пальца, как мальчика. Мне кажется, Фандорин должен умереть как-нибудь очень героически. Спасти ценой своей жизни что-нибудь или кого-нибудь очень значительного для мировой истории. А умереть от руки какого-то Гасыма, после всех врагов, которые были у Фандорина - это как-то пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах