Ну почему так бывает в жизни...и как теперь материнскому сердцу((

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему так бывает в жизни...и как теперь материнскому сердцу(( Девочки, на сайте КП почитала статью...и так грустно стало...это ж теперь матери спокойствия вообще не видать до конца жизни...это ж не забывается...Недавно на похожую тему передача "Про життя" была..Вкратце: родилось двое близнецов, маме сказали что один умер...спустя 11 лет мама в газете увидела фото...Учусь делать ТЫЦ)))http://kp.ua/daily/061212/369744/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЫЦ не получился(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь дать вам шаблон, как делать тыц ,а оно делается ссылкой )))) написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто мальчик очень похож? по фото понять ничего нельзя() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот суки какие эти врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто такое совпадение - что и акушерка в США чухнула, и ребёнок оттуда же...да и чуйка материнская же есть в самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, по нечеткой фотографии в газете невозможно никого узнать. Это просто жареные какие-то истории, которые газета поставляет на потребу своих наивных читателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тем фоткам, которые указаны, не сильно они и похожи - эти мальчики. А потом интересный факт, как 11 лет назад разбираться со всем, то семья не стала, плюнули, замяли, ведь в семье и так 4 детей. А сейчас, когда увидели мальчика, который внесен в книгу гиннеса, то даже адвоката наняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гугл вообще не знает, кто такой Джонатан Фридман -ребенок -магнит из США ) Выдает только взрослого актера. Есть дети магниты из Сербии, Азербайджана, а из США нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фотках не сильно похожи+ в мире очень много похожих людей, двойников. Я даже своего встречала, в одном универе учились) Все думали, что мы сестры) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудивительно, если фейк. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость на http://kp.ua ? Не верю, кустарный метод поднятия рейтинга сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё может быть...но по их статьям часто и в новостях сюжеты бывают...Но лучше утка, чем такие реальные новости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-то еще есть эта инфа? Или она уникальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КП - может, и правдивый ресурс. А первоначальную статью про мальчика из США мать прочла в какой-то местной газетенке, судя по всему. А там могли написать все, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так про книгу рекордов Гиннеса узнали как раз , когда мальчикам было по 11 и тогда и замяли. Сейчас им уже по 19. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, таких историй вагон и маленькая тележка. моя тетя до сих пор верит, что ее первенец где-то жив. был это тоже, что-то, 89-90й год... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тут и туфта, но вот вам реальная история... Моя подружка из близняшек, ее сестра умерла при родах, так сказали маме. Выдали тело, она ее похоронила и 19 лет ездила на могилу.Тут в один момент приходит письмо, там фотка девочки, один-в-один моя подруга и письмо от этой девочки. Оказывается, она живая, все было подстроено, ее "купили" у акушерки. Как он узнала - не помню, то ли родители новые проговорились, то ли еще что-то. И начала искать. Родители при деньгах, она нашла всю инфу как-то, я не вдавалась.Сделали анализ на днк, да, это ее мать, все правильно. Но вот парадокс - жить новообретенная дочь с ней не хочет, в гости ездить тоже особо.И получается что девочка просто удовлетворила любопытство. А мать первый год вообще с ума чуть не сошла - сначала могилу обхаживала, а тут оказалось живая. Пока привыкла к мысли, пока анализы, и тут оп-па, опять ребенка потеряла. Заново похоронила практически. Поскольку та особо общаться не желает.Маму щас чуть попустило, но я бы не хотела оказаться на ее месте. лучше б та, вторая и не появлялась - "умерла так умерла" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Полтаве? О ужас. Но с другой стороны, а что их связывает? Если у той девочки нормальные родители, то мама у нее уже сть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Полтаве? О ужас. Но с другой стороны, а что их связывает? Если у той девочки нормальные родители, то мама у нее уже сть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, недавно на эту тему была любопытнейшая передача про Испанию У них же совсем до недавнего времени всем, что касалось родов и детей занимались монастыри и монашки. Так вот там массовые случаи продажи детей. Называли такие цифры, просто мрак. Сейчас родители близняшки делают ДНК своих детей, которых якобы похоронили 40 лет назад. Так чуть ли не в 60% это не их дети. Монашки эти живы, но они имеют право молчать и никто не может их призвать к ответственности и судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама под Полтавой, подруга моя здесь, "сестра" в Киеве. Так в том-то и дело что ничего не связывает. Подруге мой фиолетово - есть сестра-нет сестры, она ее не знала и не знает. Но маме ихней...(( Зачем было вообще этот розыск затевать, непонятно. Так хорошо всем жилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, девочка узнала, что не родная. А это очень сложно, не знать, кто родил [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать Георгия Гонгадзе тоже рассказывала, что у ей отдали одного из рожденных близнецов- Георгия. Тело второго не отдали. А потом директора этого рдддома посадили за продажу детей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах