У дворников забастовка или они вымерзли?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо уже чистить)))))))))))) гляньте, что на улице!!!! И гром был!!! Вот где катаклЬизЬми:))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ждут, наверное, когда растает. я сегодня домой пока допхалась, три раза чуть не грохнулась. На дрожащих конечностях, пыхтя, доползла. Шо его завтра на ноги надевать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве? где гром? когда гром? холодина целый день() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце не было грома))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве....вышла покурить, в момент смены противной крошки на лопатый снег, и такой раскат по небу прошел!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, двориники появились. Гребут по району с разными усилиями: кто тщательно очищает тротуары и дорогу во дворе, кто отделался "пятачком" 1,5-2 около входов в подъзды. Но с 7 утра гребут. Даже наша дворничиха выплыла в 9м часу. Кидала снег с тротуаров на дорогу со словами: "Не буду я чистить эту дорогу, пусть из зарплаты вычетают" :))) Надеюсь на расширения народных троп хотябы до возможности пройти по двору, не утопая в снегу ))))[+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах