Отличная "социальная реклама".

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блин, я тоже растрогалась до слез, хотя всякого повидала. эмигрировать, что ли ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в свое время за проезд без билета в транспорте там расстреливали. А потом страх наказания впитывался с молоком матери то есть шаровиков там тоже достаточно, но, боясь быть наказанными, многие закон не преступают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад продавец магазина на Артема умерла прямо на рабочем месте... Скорая с Пимоненко ехала... Приехали поздно, пробка была. На встречке тоже, никто не раздвинулся. Такое тоже бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пожарная машина и впереди была авария, все все-ранво стояли и пропустили чтобы скорее дорога освободилась... И там полиция была и все организовала... Может, и на дороге, у них получше, но ролик о другом. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там видно что это пожарная ехала тушить.... хотя у нас и авариию объезжают и не станут так... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...тоже перепостила этот банер на своей страничке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу показаться циничной, ситуация ужасная Но нет никакой гарантии, что если б скорую пропустили, мальчик бы выжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я со слезами смотрела [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем же сиьуации, может, разница в процентах шанса на жизнь была:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ничего ж себе! Просто нет слов. И таки сняли уже, гады [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. После одного из таких я точно поняла, что уеду отсюда () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в прошлом году Лагода снимала отличный ролик на эту тему. Наболевшее... Это уже норма - не пропускать+ с одной стороны, платные скорые гоняют с мигалками и сиренами просто так, с другой - несколько раз уже в Киеве наблюдала, как не пропускают у нас скорые с включенным мигалками и сиренами... Несколько лет назад в Донецкой области видела, как скорая ехала, даже гнала, по встречке - где дорога была ровней... но это было за городом, там не было пробок, ее было видно издалека, все пропускали... страшно и жутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас за 3 колоски розстрілювали і що? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там и скорая - это значит кому-то действительно плохо, а не как у нас - каждая скучающая пенсионерка норовит вызвать. :(( я одно время курс капельниц в ближайшей станции скорой помощи проходила, довелось послушать беседы диспетчера..Это ж караул какой-то.. господа.. :(В скорую звонят и с требованием приехать перевязать рану, и старушки с депрессией, и мамы младенцев с жалобами на то что ребенок день покакать не может, и алкаши с просьбой уколоть что-то чтоб голова не болела..А сколько угрожают, один пенсионер - какая-то шишка на пенсии (тот который требовал чтобы к нему ездили перевязки делали) письмами-жалобами министерство здравоохранения забомбил..А платные скорые которые на температуру 37 вызывают..Это я не к тому что скорую пропускать не надо.. просто скорая перестает восприниматься как действительно экстренная служба :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.... може, не так розстрілювали? :( чи у нас значно розвинено "завжди можна відкупитись"? про колоски я не згадала, так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я часто вижу, как у нас пропускают скорую в пробке. И на встречку выезжает с мигалкой, никто ей не гудит, все расступаются. А бигборд, думаю. не социальная реклама. Это скорее всего частный заказ, родителей Димы или родственников. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в США то же самое. Машины просто обязаны рассосаться кто куда чтобы пропустить скорую/полицию/пожарку/спасателей первое время меня доставал постоянный вой сирен, но потом поняла, что таким образом даже на большом расстоянии другие водители слышат и переключают свое внимание на "откуда идет звук и куда отьехать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это другое. транспорт - это вроде как факультативно, можно пользоваться, а можно нет. а вот колоски нужны были, что выжить, за такое, думаю, в Германии не расстреливали но я не историк, просто мысли вслух.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не реклама, там же кавычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу рассказать свой опыт, пятница, 17.00 у меня приступ пароксизмальной тахикардии пульс 170, вначале, страховая вызвала скорую, я была на Шулявке, машина ехала с Севастопольской площади. Частная скорая. Ехала 55 минут. И никто ее не пропускал. Благо я чувствовала себя не критично, но через час уже колотилось сердце 200 ударов в минуту. ППоследующие 2 дня самочувствие было лежачее. А люди, которые не могут ждать 55 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах