Понравилась песня....а теперь слова почитала и чуть не реву...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Понравилась песня....а теперь слова почитала и чуть не реву... этож надо такое пережить, чтобы такое написать....пока слушаешь не полностью смысл улавливаешь.НеАнгелы feat. A-DESSA — Сирень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо там такое? Вы нам расскажите. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте...чет у меня видимо состояние такое, слишком прониклась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Ну и бред. Имхо, если человек про себя так думает ему к доктору надо, поправить винтики.Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот текст, сама вторую неделю слушаю - Дай, затянутся. - А ты ведь бросила.- С тобой бросишь. Тем более осенью. - К кому уходишь, капитан Америка? - Прошу, родная, не начинай истерику.Припев:Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.Спасибо за то, что ты здорово держишься. Да, просто, пока еще, слабо вериться.Сейчас ты уйдешь, двери закроются.И только начнется, вернее, закончиться.Припев:Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.- Дай, затянутся. А ты ведь бросила.- С тобой бросишь. Тем более осенью. - К кому уходишь, Мой будущий-бывший.- Прости, родная. Прости меня, слышишь!Припев:Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.Давай, давай! Привет передавай дикой орхидеи от ломаной сирени.Давай, давай! Привет передавай наполненным бокалам от битого стакана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюшкин как-то выглядит то ли повзрослевшим, то ли постаревшим, то ли изнеможденным, другой он какой-то... Песня не зацепила, обычная об отношениях, как многие другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет ошибок в тексте много...и текст, честно, ни о чем [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... в общем, не такой уж и бред. + Особенно если чувствовать, в какой именно период человек это написал[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило: http://pbs.twimg.com/media/A8Sy-dWCAAA3aNY.jpg[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибки не исправляла, текст скопировала, но развод свой вспомнила, а я его давненько не вспоминала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же...и не думаю, что она так о себе думает, скорее язвит в его сторону, что он "налевЕ" нашел лучше ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушала где-то до половины. Скучно. Не впечатлило. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная песня, хотя если у вас сейчас такое состояние, то я вас понимаю:) Я когда то ревела как белуга под песню Снег, Алёши. Сейчас слушаю слова и думаю, а чего я ревела то???:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть бы ссылку на музон кинули,.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ои песен Не ангелов я бы тоже ревела) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, мне надо расшифровать, позавчера слушала это, ерунда какая-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она Вам попала в настроение. Клип прикольный, голоса и ботинки у дэвушек клевые мне только всю малину набриолиненный костюшкин испортил, везде своё "родная" лепит[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))а мне напомнило, я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик:))) ап чем песня?.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила из Кмеди: "...но так, как я- взрослый мужик, то еще держусь!" :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не впечатлило абсолютно, Гагарина про "бывший мой" лучше тему раскрыла, имхо. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо )) мне понравилось ) Скачаю, пожалуй [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спецом текст только дала:))) сейчас кину:) (вчера спать уже хотелось))) (+) One last goodbye Flying Parisienne Moonlight The Beginning and the EndВсё видео неофициальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие слова. Такие, знаете, как многие девушки пишут, когда посуду мыть не хотят. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не песня, это период у Вас такой. Когда слушаешь песню и понимаешь - да это же про нас! Слава богу это проходит) Меня когда-то вообще "Широка река" впечатлила до мурашек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кстати САМ Костюшкин и написал... Хорошая песня...нравится мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах