А если таксист подсаживает еще пассажира?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прав Позвоните в службу и накатайте жалобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, Вы пришли в кафе, заказали салатик и тут официант подсаживает к Вам за столик еще одного человека дает ему прибор и тот человек принимается с Вами есть Ваш салат из Вашей тарелки? Потом официант приносит счет, где один и тот же салат посчитан 2 раза. Ведь 2 человека ели, все правильно ведь? :))Смешно? А ведь это Ваша ситуация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла "танкист"...:)))) По теме - просто нужно было сказать, нет, спасибо, не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то даже не так страшна двойная оплата, как нигигиеничность процесса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спрашивает - соглашаюсь, иногда сама предлагала подобрать, если не спрашивает - возмущаюсь. но это если одна, если с детьми - некуда сажать)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут о попутчике речь была :)))) ему то за что? разве только он сам из вежливости предложил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не безопасно. И разделение оплаты тут вообще не при чем. Как по мне. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо звонить и говорить. В чем здесь порча нервов? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была недавно подобная ситуация, испугалась жутко, мыслми были такие же как у вашего мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так один раз. Потому уже читала, что надо было звонить диспетчеру и я не должна оплачивать поездку. Так ли этьо не знаю, но если бы еще раз такое было, я бы запретила подсаживать и из машины бы звонила диспетчеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, самый действенный и справедливый метод [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах