а кто из вас обожает грызть куриные желудки?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем. Поблевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из самих сердечек? Я так не пробовала, только когда целую курицу варю, то съедаю с удовольствием))) А отдельно не покупала. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, как 2 здоровенных кулака:))) супер:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:)))) 16 штук зарезала:))))) взяли такими мааахонькими, зато резали - оооо, это ж кабаны, реально!Ну, образование пригодилось наконец-то:)))))). Технолог мяса и мясопродуктов все-таки:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))))) Более того, я только в этой теме и узнала, что это одно и то же)))) Вот и еще одно детское заблуждение развеялось))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, ну и тема:)) мне аж поплохело:))) хотя куриные пупки(из темы я поняла, что вы о них) ела в детстве у бабушке в супе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жопку с костями ем.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже у бабушки такое ела. сейчас вот не ем. почитала темку, и решила, что зря не ем. надо пробовать, раз народ так массово этим питается, должно быть вкусно.шеи и лапы я не буду, а вот сердечки и пупки обязуюсь попробовать в ближайшее время![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сказать, люблю пупки, сердечки и.....лапки))... И тоже думаю каждый раз, если такая жажда за сякими хрящиками, от которых нормальные люди кривятся, может и правда чего-то не хватает организму?)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, хозяюшки, купила я сегодня сердечки. а теперь расскажите подробно - что с ними делать? их как-то чистить-резать нужно? или просто целыми протушить с морковкой и луком? обязательно со сливками или нет?жду рецептов и советов:)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, автор))) Купила целое кило, тушится в мульте третий час [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че- 3 часа? я 1 час тушу. Три дня обжираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроличьи? Хм... А мы выбрасываем собаке... Надо спросить у родителей, почему.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, гребешки - это супер! Прям воспоминание детства :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Богато живете:)))) А я за них немалые деньги плачу, раз в 7 дороже куриных))) я знаю, что печень кроличью часто выбрасывают, она вроде как больное место у кроликов, но...если вид у нее здоровый, а тем более кролик знакомый:))), то зачем выбрасывать? Это вкусно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень едим, а с желудками хз, почему так. Сегодня спрошу у папы, потому что желудки обожаю. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие три дня! Закончились к вечеру )) А я люблю: сначала обжариваю лук, морковку, потом их, все в мультиварке, потом ставлю на пару часов тушения, добавляю сметанку и сванскую соль с травами, а потом до утра оно всё томится на подогреве.Утром можно и кастрюльку схомякать )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах