Посмотрела на фото Окунской в молодости

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, из "балетных" (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Тебе еще нет 25?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я на Ротару в "Огоньке" как посмотрю - така пожмакана:))) а сейчас - лялечка, в хорошем смысле этого слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кетрин хороша и тогда, имхо, даже не знаю, мне больше старое фото нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рот у нее фантастический. Изгиб губ - это нечто ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я буду рада, если в 40 буду выглядеть лучше. чем в 20:))) В принципе, так и должно быть - с возрастом женщина учится обыгрывать достоинства и скрывать недостатки:) В пластике не вижу ничего плохого, если в меру.Деми Мур или та же Шер - более яркий контраст, чем Окунская. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое чувство, что на всех фотографиях разные люди :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще круче )) при всем том же (губы, брови), еще и 6-й месяц беременности со всеми выходящими на лице ))) никто не узнает )))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а еще ж каждый из знакомых любит: "Ой, а покажи-покажи фотку на паспорте...Это ты?")))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел Нормальные фото... А по ссылке на фотосессию для мужского журнала, вот там она на насекомое похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 25 не меняют паспорт, вклеивают фото на другой странице только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с ней посмотрела когда-то интервью у Осадчей, ужасная она, имхо+ во-первых, кроме рта вообще ничего не двигается на лице, как мумия, при ближайшем рассмотрении, совсем не лялечка, а самая обычная женщина ее возраста, ну и человек какой-то неприятный вообще:( а раньше казалось, что она такая положительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красивый рот. и глаза тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир энтомологии так велик))) на какое именно? [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю )) Ничего конкретного, просто ассоциации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, уже сейчас так.... я живьем ее лет 10 назад вблизи видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и у моих знакомых- похожие фотки тех годов. Сами ржем ))). Это была такая мода на такой стиль. А позы есть и похуже. Обычные фото у нее. Кому это окунская так нужна и кто хранил это фото ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у вас чисто бабское. Вы зайдите к нам в ,,Красоту,, Мы там обсуждаем и ринопластику, и веки- лично я хочу сделать веки. Давайте, пинайте нас :) я бы и грудь сделала- но боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож, не поняла- какая проблема? Я тоже хочу быть в 40 лучше, чем в 20. Видно , что у нее хороший вкус. А вот беспокоит состояние тех, кто занимается открытиями подобных сайтов, Что, все так плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же написала, что бывшие мужья выложили архивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по тем временам она- знойная красотка. Я так понимаю, что это нынешняя жена Окунского развлекается. Я бы больше побеспокоилась- от чего это Окунский до сих пор нежно хранит эти фото БЖ. Я бы заревновала, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так подумала. По идее- эти фото могут быть только у первого мужа. Что сказать- его нынешняя жена выставила себя в смешном свете. Пусть бы лучше задумалась- почему он так бережно хранит фото первой жены? Вот это должно быть самым интересным вопросом для нынешней женыЖаль женщину- по ее поступку, таки, видно, что она его к ней ревнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня- еще и не такие шедевры тех годов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже определились с мастером?мужа хочу на блефаропластику, тож в поиске. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего- получается, у нее шикарный вкус . Хоть она неплоха и в юности- кровь с молоком если бы я жила в Украине- пошла бы к ней на консультацию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах